Алексей Воробьев будет петь с футболистами

Итак, представитель от России на конкурс «Евровидение-2011» найден: им стал певец Алексей Воробьев. С учетом последних спортивно-киношных достижений Алексея ситуация, прямо скажем, неудивительная.

Конкурс, напомню, пройдет в Дюссельдорфе, и Алексей уже приступил к подготовке. Понятное дело, для победы надо как-то переплюнуть Диму Билана и его фигурное катание, поэтому команде Воробьева пришла мысль использовать… футболистов. И певец, и его продюсер Red One являются ярыми поклонниками футбола, поэтому идея пригласить участвовать в постановке представителей именно этого вида спорта родилась у творческого тандема сама собой.

«По условиям конкурса на сцене должно быть не более шести человек, — рассказали Life Showbiz режиссеры номера. — Поэтому привлечь шоу-балет нам не удастся, а вот сделать выступление запоминающимся — в наших силах».

Сейчас этот вариант еще находится на стадии обсуждения, ведь, кроме него, у 23-летнего Алексея есть еще несколько феерических задумок, которые позволят обратить на себя внимание и и заработать максимальное количество голосов.

«Я бы не хотел раньше времени раскрывать все секреты, которые готовлю для этого шоу, — говорит певец. — Но обещаю, что мое выступление не оставит равнодушным европейских зрителей, а уж тем более футбольных фанатов».

Сообщается, что Воробьев выступит в Германии под именем Alex Sparrow. В принципе, уже можно догадаться, какой образ напрашивается сам собой…

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    хаха!! ну если уж наши футболисты в футбол выиграть ничего не могут, так мож хоть Евровидение возьмут?))))

  2. Аватар Sam Voroncov:

    Alex Sparrow… по мне, как-то пошло((
     

  3. Аватар я:

    чо попало, и сам и песня и задумка (N)

  4. Аватар 4udovishe:

    хи, Аршавина позовут?

  5. Аватар Мария:

    мдаааа… нашли кого выбрать. песня совершенно тухлая, да и певец не ахти. а если еще по задумке «гениальных» продюссеров футболистов выведут, то европа будет валяться в истерике от смеха. лучше уж вообще не позорились и дома сидели

  6. Аватар Nili:

    Не знаю, по-моему, очень симпатичный, харизматичный парень, голос вроде хороший, танцует хорошо — все шансы на приличное место. Не понимаю, почему столько негатива о нем?

  7. Аватар katy:

    Я рада, что наконец то сделали самый лучший выбор за последние 10 лет. Алексей талантище ! В живую поет лучше всех! Песню слышала в не хорошем качестве,но она мне понравилась.Удачи Алексею на Евро!За страну не стыдно!

  8. Аватар janka:

    Я хоть и не люблю попсу, но когда первый раз увидела Лешу очень поравилась его игра в мажора. кстати парень по настоящему очень талантлив, в отличии псевдо-победителя предшественника (ИМХО). А с таким продюсером, парень смогёт  ну как минимум в тройку лидеров… Хотя с Евровидением не поймёшь, то ли это политический конкурс, то ли музыкальный))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *