Эмма Уотсон бросила учебу ради кино

Эмма Уотсон недолго проходила в студентках университета Браун: тяга к кино взяла свое. на официальном сайте девушка объявила, что уходит в академический отпуск, дабы посвятить себя кинокарьере.

«Как вы знаете, я обожаю Браун и мне ужасно нравится учиться, но недавно мне пришлось так вертеться, что совмещать учебу и выполнять остальные обязательства стало немножко невозможно, — говорится в заявлении Эммы. — Я решила взять перерыв, чтобы закончить работу над «Гарри Поттером» (последний из них выходит этим летом) и сфокусироваться на моих других профессиональных и киношных проектах. Я продолжу заниматься и получать образование… просто это займет у меня семестр или два больше, чем я предполагала».

То есть мы все-таки увидим Эмму на красных премьерных дорожках последнего «Поттера». Плюс девушка закончила схемки в картине «7 дней и ночей с Мэрилин Монро», которую тоже надо продвигать. Некоторые заговорили о том, что, возможно, Эмме предложили роль Китнесс в «Голодных играх» — но эта идея маловероятна: из произведений Сьюзан Коллинз сделают франшизу, и в таком случае Эмме вообще будет не до учебы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *