Лару Крофт тоже перезапустят

Лара Крофт снова поскачет по гробницам: студия GK Films объявила о покупке прав на новую версию «Лары Крофт: Расхитительницы грбниц».

Все началось с того, что компания по производству видеоигр о Ларе Крофт Square Enix Ltd. в декабре 2010 года выпустила новую версию похождений Лары под старым названием: «Tomb Rider» — «Расхитительница гробниц». В этой версии Ларе всего 21 год и она только начинает карьеру золотоискательинцы. Потерпев кораблекрушение, Лара остается одна на огромном острове, где ей приходится использовать все свои инстинкты, чтобы выжить.

После выхода игры студия GK Films подсуетилась и приобрела права на перезапуск кинофраншизы. Фильм с условным названием «Лара Крофт, Расхитительница гробниц 3» должен выйти на наши экраны в 2013 году. «Мы невероятно счастливы перезапускать такой успешный проект и продолжить феномен «Расхитительницы гробниц», — заявил в официальном письме продюсер студии Грэм Кинг.

Анжелина Джоли, сыгравшая Лару Крофт в двух фильмах студии Paramount Pictures, вряд ли появится в новой версии: ведь нынешняя Лара должна быть совсем юной девушкой. Как результат — в будущем нас ждет кровавая битва за эту роль. Сразу предполагаю: будут пробовать Кристен Стюарт, Меган Фокс и Энн Хатауэй. Чисто по приколу, угу )))

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар я:

    за меган фокс. хотя актриса она НИКАКАЯ, её спасает только внешность и сексуальность, а на талант никто не обращает. надеюсь, хоть в этом фильме она будет иногда закрывать свой вечно открытый ротик

  2. Аватар Lady L:

    Энн и Кристен — это действительно, если только по приколу. 😀

  3. Аватар Lady L:

    Можно было бы представить еще Милу Кунис 😉

  4. Аватар 4udovishe:

    ну если Меган наберет вес и мышечную массу… хотя Аннушка смотрелась бы забавно : ))))

  5. Аватар mari:

    Я тоже за Милу Кунис. Она и внешне похожа на Джоли, и сама вроде приятная такая (Y)

  6. Аватар Vas is Das:

    ставлю на Оливку Уайлд

  7. Аватар Cere:

    А мне кажется, что с таким известным названием могли бы взять кого-то незнакомого, мне бы хотелось посмотреть на новое лицо.

  8. Аватар bigmc:

    Мишель Родригес отпадает — 32 года, да и стиль слегка не тот. А вот Эшли Грин, мартышка ;), очень даже бы вписалась, девочка крепкая и шустрая, да и хороша! :)) Я за нее голосую. 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *