Меган Фокс страдает из-за веса

Рекламный ролик Armani с участим Меган Фокс наглядно показал: у актрисы — проблемы с весом. Меган как-то слишком уж тоща. Некоторые заподозрили актрису в том, что она страдает анорексией, но на ее защиту встал персональный тренер Харли Пастернак, который также работает с Леди GaGa, Кейт Бекинсейл, Холли Берри и Робертом Паттинсоном. По словам мистера Пастернака, худоба Меган — не следствие болезни, а генетическая предрасположенность.

«Беспокоюсь ли я о том, что Меган слишком худая? Да! — заяви Харли. — Верите или нет, но у нее очень быстрый метаболизм, поэтому все наши тренировки заключаются в формировании фигуры и тонусе мышц. Она правда ест достаточно и правильно. Люди думают, она анорексичка — но Меган там и рядом не стояла! Наоборот, она все время расстраивается и хочет набрать вес, и все ее тренировки нацелены на это».

Вот так-то. Еще один повод обзавидоваться ))

Меган Фокс

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Luxor:

    Ага,сначала она была нормальной,а потом «генетическая предрасположенность» проснулась:-S .Ну сказала бы,что поддалась на голливудскую моду анорексичек,никто не осудит,все свои;-) !

  2. Аватар Оксана:

    Мне лично больше всех Меган нравилась в трансформерах — и формы у девушки были и выглядела стройной. Хотя сама она себя считала в Трансформерах толстушкой и не раз об этом говорила в интервью. Ну если тогда она была толстушка, по ее же словам, то сейчас она по ее же мнению стройняшка.  😛 Капец, ну почему сегодня все что тощее, то красивое????  (N)

  3. Аватар Ксюша:

    Если она так хочет набрать вес, так пусть посидит дома на диванчике пару дней со сладостями. И вообще в худобе нет ничего красивого. Это ведь только кожа да кости.

  4. Аватар sommar:

    у нее красивое тело с достаточным количеством мышечной массы без жира,ничего анарексичного нет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *