13 марта Карандаш в «Зале Ожидания»

13 марта у всех поклонников рэп-музыки, да и просто меломанов, есть возможность посетить уникальное шоу, считающееся лучшим в российской рэп-культуре – совместную программу Карандаша и LENINa с презентацией нового альбома Карандаша «Живи быстро, молодым».

Сочетание речитатива и настоящего джазового вокала, тщательно проработанный звук, серьезный подход к сценическому имиджу. Эта программа уже была с успехом представлена во многих городах России и Украины, теперь ее могут увидеть и жители культурной столицы.

Объединив в своем творчестве глубокую лирику, качественное звучание, не боясь экспериментов и самых невероятных сочетаний, Карандаш вышел далеко за рамки рэп-стилистики в традиционном понимании. Двукратный призер фестиваля Rap Music, имеет за плечами 2 альбома в составе культовой волжской группы «Район Моей Мечты» и 5 сольных диска. В качестве саунд-продюсера он работал над легендарным фильмом «Пыль» и вместе с LENINым работал над пластинкой «Омлет», ставший чуть ли не первым качественным r’n’b проектом.

Каждый концерт Карандаша и LENINа — уникальное, ни с чем несравнимое мероприятие. И пропускать его не стоит ни в коем случае. Потому что здесь вы поймете, какими они должны быть – настоящие рэп концерты.

Начало в 20:00

www.clubzal.com

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *