Ксению Бородину бросил муж

Телеведущая Ксения Бородина рассталась с мужем Юрием Будаковым. Точнее, это Юрий расстался с Ксенией: первым о разводе заговорил именно он.

Причина развода банальна: по его супруга, Бородина уделяет мало внимания семье и все больше ходит по тусовкам. Не сумела спасла брак Ксении и полуторагодовалая дочь Маруся.

«Это правда, я развожусь, — приводит слова Бородиной «Экспресс-газета». – Обсуждать причину нашего разрыва с Юрием я не собираюсь. В ближайшее время пресс-служба ТНТ даст по этому поводу комментарий».

Напомним, телеведущая познакомилась с бизнесменом на съемках одного из выпусков Comedy Club, где они присутствовали в качестве гостей. Друзья предпринимателя рассказали, что с его стороны это была любовь с первого взгляда. Будаков около года ухаживал за Бородиной и добился своей цели. Свадьба состоялась в день «трех восьмерок» — 8 августа 2008 года. Решение связать себя узами брака влюбленные приняли спонтанно. «Мы сидели с Юрой в караоке-баре и пели песню «Все делить с тобою пополам», — рассказала, улыбаясь, Ксения. — А потом Юра сказал: «Ксюша, давай поженимся!», и я поняла, что именно этого хочу больше всего на свете». Услышав утвердительный ответ, жених преподнес телеведущей кольцо с бриллиантом.

Свадебное торжество было тихим и семейным. На нем даже не было соведущей Бородиной по «Дому-2» Ксении Собчак, а на свадебную церемонию невеста надела не белое, а золотое вечернее платье.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Оксана:

    Я не понимаю — женятся, детей рожают и начинают по тусовкам шастать. Ну нагуляйся уже, натусуйся — потом рожай, єто что необходимость сразу детей заводить? Жаль конечно что брак распался, но мужа понимаю.

  2. Аватар Эста:

    И я понимаю… Будь я мужиком, не  привлекла бы меня вовсе…Не моя «героиня»…
    Но не считаю, что выйдя замуж, нужно замкнуться только в семье. Напротив,как раз замужем нужно успевать кроме быта продолжать развиваться ,как личность.

  3. Аватар Джули:

    Ох, помню, Собчак давала 2 года на их брак, сказала, что потом разбегутся. Смотрите, и была права..,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *