Лиза Боярская отрежет волосы

Лиза Боярская совсем скоро распрощается с длинными волосами: актриса ради новой роли подстрижется «под мальчика».Что это за роль, для которой нужны такие жертвы, пока что загадка.

«Я это сделаю с большим удовольствием, — признала Лиза. — А волосы потом отрастут, ничего страшного. Очень хочется меняться, как внешне, так и внутренне, потому что от внешнего человек идет в глубины внутреннего».

Еще одно дело, которое Лиза с удовольствием сделала перед съемками — слетала с мужем Максимом Матвеевым на Карибы отдохнуть. «В конце прошлого года я поняла, что пять лет без отпуска — это неверный образ жизни. Даже поймала себя на мысли, что мышцы лица расслабляются только через двадцать минут после засыпания, — говорит Боярская, — Отключив мобильные телефоны, этой зимой мы с Максимом прекрасно отдохнули на Карибских островах. После этой поездки есть силы принять «на улыбку» любой отрицательный выпад. Так что отдых необходим для правильного мировоззрения и созидания».

На отдыхе Лиза и Максим купались, загорали и отсыпались. По словам артистки, ее фирменный секрет красоты – здоровый сон. «Когда у меня намечается ответственное мероприятие, я не сплю лицом в подушку, стараюсь выспаться, не шевелясь, на спине. На вопрос: «Какие ваши любимые косметические средства?» — я всегда отвечаю: «Мыло, шампунь и зубная паста». В этой сфере я абсолютный дилетант. Я умею накладывать на себя грим, потому что это необходимо в моей профессии, и в декоративной косметике разбираюсь лучше, чем в средствах для ухода».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *