За Витасом охотится американская невеста

Витас продолжает собирать сенсационные «плоды» успеха после тура по США и Канаде, который состоялся в январе — феврале 2011 года. Экзальтированная любовь американских фанатов, в массовом порядке устраивавших шумные встречи в аэропортах, набивавших себе тату VITAS, следовавших за артистом по все городам американского континента, сменилась женской страстью. Певцу поступило предложение руки и сердца из Майями вместе с богатым приданым в 2 млн. долларов и домом на берегу океана (как было указано в официальном письме-признании-предложении: площадью 500 кв. метров).

В Россию из США прилетела родная сестра 24 летней «невесты», которая и объявила остолбеневшему продюсеру певца Сергею Пудовкину эту новость, акцентируя внимание на приданом и быстрой перспективе получения американского гражданства. В офисе «ПЦ Пудовкин» визит американки был воспринят как сюжет для программы «Розыгрыш», и поэтому «коммерсантку» сначала долго слушали и даже кормили русскими пирогами, надеясь, что получится весёлый телесюжет. В процессе выяснилось, что это вовсе не шутка, а реальное предложение, в положительном решении которого «невеста» по имени Сара не сомневалась.

После того, как Пудовкин лично обыскал весь офис и не обнаружил скрытых камер программы «Розыгрыш», наступила развязка. В жесткой форме гонца попросили покинуть помещение и забыть оскорбительные для музыканта предложения.
«Совсем белены объелись», — по-русски прокомментировал ситуацию сам Витас, прочитав «свадебный ультиматум».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Наталья:

    Ну Витас давно женат и у него прекрасная 3-летняя дочка Аллочка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *