Конкурс: Тайна красной планеты

10 марта 2011 года в российский прокат вышел новый фильм «Тайна красной планеты».

О ФИЛЬМЕ

Вынеси мусор, ешь цветную капусту – сколько можно терпеть этих мам? Девятилетний Майло (Сет Грин) понимает, как сильно любит маму (Джоан Кьюсак), только после того, как её похищают марсиане, которые хотят украсть её материнскую любовь для своего потомства. В «Тайне Красной планеты», новом фильме создателей «Дома-монстра» и «Полярного экспресса», Майло будет спасать свою маму – в форматах Disney Digital 3D™ и IMAX® 3D. Его ждут невероятные приключения: спрятавшись на космическом корабле, он «зайцем» проникнет на многоэтажную планету и столкнётся с недоброй Управляющей (Минди Стерлинг). При помощи Гриббла, технически продвинутого землянина, застрявшего на Марсе с 80-х годов (Дэн Фоглер), и марсианской девчонки по имени Ки (Элизабет Арнуа), Майло снова находит маму – во многих смыслах этого слова.

Сходить в кино с детьми и выиграть подарки-  это то, что мы вам предлагаем. Пришлите нам сведения с билета, после посещения сеанса (дата, время, кинотеатр), укажите в письме свои сведения (Ф.И.О.) и ожидайте объявления результатов!!!

Все письма следует присылать на почту pr@starslife.ru, не забывайте указывать в теме письма «Конкурс: Тайна красной планеты».

В розыгрыше участвуют следующие призы:

блокнот

корзина для баскетбола

мелки

рюкзак

фрисби

футболка

часы

мячик

1. Мезинцева Алия

2. Самсонова Галина

3. Поляков Максим

4. Жариков Илья

5. Салахутдинов Дмитрий

6. Гайворонский Даниил

7. Ермакова Наталья

8. Дудинцева Дарья

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *