Кристина Агилера: компромат от фотографов

Кристина Агилера вновь дала повод посудачить о себе. Певица пришла на пресс-конференцию проекта «Голос» канала NBC — нового шоу, в котором КСтина, Блейк Шелтон, Си-Ло, Адам Левин и Карсон Дели будут судить новые певческие таланты. Кандидатуры уже найдены, и им осталось проявить себя перед звездным жюри. Все они настроены вполне лояльно — так, по словам Кристины, она не ищет «акробатических вокалистов, у которых самый большой диапазон. Я хочу увидеть то, что меня тронет».

Но вернемся к самой барышне. На конференцию она пришла в коротком ярко-красном платье и в своем излюбленном образе королевы бурлеска. И, как и водится с ней в последнее время, промахнулась с нарядом. Во-первых — ну нельзя ей такую длину и фасон: ноги превращаются во что-то чудовищное. Во-вторых, Кристина сидела на высоком стуле, закину ногу на ногу и являя миру пикантные части своего тела. К тому же подобная поза перекручивает кожу, отчего можно подумать, будто ноги певицы схвачены жесточайшим целлюлитом.  В общем, все как всегда, увы. Кто научит ее хорошему вкусу?!

Кристиночка готовится к выходу
Кристина Агилера

Кристина Агилера

И вуаля — вот она я!
Кристина Агилера

Ну, ужас ведь какой-то
Кристина Агилера

Кристина Агилера

Хорошо еще грудь прикрыта
Кристина Агилера

Срочно стрижку, срочно!
Кристина Агилера

И забыть про эти жесты!
Кристина Агилера

Кристина и коллеги
Кристина Агилера

И тот самый кадр
Кристина Агилера

Да покрупнее
Кристина Агилера

Читайте также:

24 комментария

  1. Аватар Татьяна:

    Ну длинну ее платья в общем можно и пережить, но о такой «страшной» позе (когда даже самые стройные ноги могут оказаться целюлитными) знают все приличные девушки, и уж темболее должны знать звезды!! Опрометчиво она села.

  2. Аватар LiNiMi:

    По мне, так она в этом платье не так уж и плоха, хорошая, пухленькая фигурка. лицом она больше занимается, чем ногами, а зря.

  3. Аватар Юля:

    Эх, а ведь в «Бурлеске» — без тонн макияжа и без лишнего веса — такая красивая(

  4. Аватар Mrs.K:

    Девушке пора  на тренажеры

  5. Аватар moongirl:

    реально..пипец!в бурлеске она конфетка!не могу поверить, что она одноготка Джастина Тимберлейка — он такой лаппааааа.

  6. Аватар Эля:

    Все-таки какая она красивая в «Бурлеске» и какая ужасная в реале. Порнозвезда какая-то. И дело ведь не только и не столько в том, что поправилась. Цвет волос бы понатуральнее, просто светлый блонд, как в фильме, губы не такие вырвиглазно-красные, макияж глаз не ограничивать стрелками в полпальца толщиной, неестественный загар долой, жесты, да, убрать, и ведь будет намного симпатичнее. Эх, Кристинка-Кристинка, мы ж тебя любим, а ты что с нами делаешь, а?..

  7. Аватар Танюша:

    Тихий ужас! Про наряд вообще говорить не хочется, а что у нее с лицом? Похоже на то, что на неопохмеленное лицо профессионально наложено кило макияжа. Вспоминаю ее в клипе «про джина из бутылки», Боже до чего она мне там нравилась! Понятно, что все мы с годами не молодеем, но на этих фото она похожа на девушку с ярославки, причем не самую дорогую. А ведь она от природы сама по себе очень хорошенькая, надо только одеться по человечески, сделать стрижку с нормальным цветом волос и убрать вечные тонны косметики с лица, уверена она будет от этого только краше!

  8. Аватар Алексей:

    Про то,что она от природы сама по себе очень хорошенькая,посмотрите на ее фото без косметики,не желаю вам быть такими от природы)))

  9. Аватар Dana-Lana:

    глядя на ноги Кристины, задумалась: а чо я-то стесняюсь короткие юбки носить? у меня из-под них примерно такие же коленки будут выглядывать. хм.
    ну и как обычно: овощной ларек снова на гастролях! о-вощ-ной ла-рек!

  10. Аватар Сашуля:

    А по мне так красивое платье у Кристины и ей вполне идет. Мне вот не нравится, что макияжа тонны на лице, неестественный цвет волос и вообще сами волосы выглядят как-то уж очень неопрятно.
    Фигура у нее тоже очень даже, мне нравится. Да, она не тростинка. Но кто сказал, что все должны быть худышками?
    Про целлюлит промолчу. Со всеми такое может быть. Действительно, неудачную позу выбрала.

  11. Аватар Эста:

    Во-первых, отношусь к Кристине прежде всего как к певице. А во -вторых,и это успокаивает половину человечества, страдающего и пытающегося избавиться от того самого целлюлита;-) ,звезды тоже люди!
    P. S. Но ,если быть откровенной,мне ближе более спокойный макияж и менее «кричащие» краски в одежде. Но… это ЕЕ выбор. Будем ее СЛУШАТЬ. 😉

  12. Аватар Алена:

    Удивительно, насколько в бурлеске она была воздушная и легкая, и насколько она здесьь тяжелая и приземленная…

  13. Аватар Джули:

    Если она сделает с  собой всё,  что вы ей здесь советуете- она не будет Кристиной Агилерой!!! это будет идеально сложенный, идеально накрашенный и покрашенный МАНЕКЕН! так что отстаньте от девушки! мне тоже не нравится как она выглядит, но ей комфортно в таком виде- и бог с ней. А такой целлюлит у всех будет, если ноги так скрестить. Папарацци чуть вне в трусы лезут, достали!

  14. Аватар Svetik:

    Вообще то наличие целюлита характерно для любой женщины, если у нее все ок с гармонаьным фоном, т.к преобладают женские гармоны в организме и никакого ужаса здесь- она ведь уже тоже женщина , а не подросток….и платье мне понравилось…не всем же быть анорексичными  и гробить свое здоровье бесконечными диетами..Макияжа конечно надо поменьше и тогда всё ок! 

  15. Аватар Fanny_Furgang:

    о да! глядя на нее самооценка поднимается до невиданных высот.

    и дело даже не в платье — оно неплохое и сидит по фигуре, и не в макияже — практически классика, и не в высветленных волосах , а в том что платье надо на ладонь длиннее, автозагар убрать, а волосы расчесать … и будет нормально.
    только почему-то ни Кристина, ни ее стилисты этого не видят и как результат — овощной ларек .

  16. Аватар Yli:

    все спрашивают про лицо… оно действительно хорошо накрашено, просто жалко на такое лицо — такой макияж класть) просто она спивается, судя по отзывам…
    я просто наслаждалась этими фотографиями) да, я злая. Но е надо было Кристине говорить, что «она никогда не опустится так же как Бритни Спирс»…

  17. Аватар karina1977:

    я понимаю что она звезда но надо же и совесть иметь….выглядит как доярка ,про макияж ну стилисты стараются как могут ничего не скажеш вот только где не надо его НЕ НАДО накладывать ,,,она же не уродина от природы ,,просто слегка подчеркнуть макияжем где надо ,,Про фигуру /// ну да раздалась малёк ,,,но я думаю что есть и по скромней платьица а тож от полноты и целюлит ручкой машет.

  18. Аватар Maby:

    Дааа… «Не опустится так как Бритни»…. Бритни по сравнению с ней конфетка, с учетом того сколько всего Бритни пережила… это мое личное мнение (H)

  19. Аватар shaini:

    ну вы..блин..разве так можно нападать..
    у всех бывают тяжелые времена    🙁
    Кристина великолепная певица..
    и то, что происходит и с ней сейчас, и с Бритни..доказывает насколько больно разочарование «бьет», тут ты хоть как талантлив..а время надо ЭТО пережить..
    наверное, не одной здесь не найдется, которая б не переживала б чего-то подобного..
    Ну накрасилась она  ярче..ну храбрится, делает вид, что у нее все хорошо.. разве не имеет на это права?  а вы б, конечно, «отряхнулись» бы, после былой любви и пошли дальше? не делая ошибок, правильно подбирая одежду, маникюр, прическу     🙁
    что за привычка набрасываться и «клевать»

    • Беда в том, что Кристина так же одевалась и красилась и при муже. Ей просто реально необходима встряска. смена стилистов и вообще все новое.

  20. Аватар sheshe:

    Все у нее как-то слишком, конечно, но все же она не учительница, а певица. Бог с ней, пусть платье отчаянно красное «ну смотрите же, у меня все пррросто отлично, вашу мать!», и краски на лице — чтоб аж с галерки видно было, и загар подгорел немного, но все же, сбрось она пяток кило — все это уже не было бы так печально и вымученно. Всего-то 5 кило, ну Кристин, а? Эээх…

  21. Аватар Анита:

    Она самодостаточная женщина…. Даже если и села не удачно… Папараций так снимут что из любой красотки полнейшую уродину сделают….. А если ещё наложить пару фотошопа так, и ноги в колесо превратятся, и цвет кожи зелёным станет.  Ей стесняться нечего она уже доказала миру что она суперзвезда….  (D)

  22. Аватар Мила:

    видно что не просыхала долго женщина…
    искусственный загар дешево смотрится. ноги как всегда самые страшные в шоубизе юса. взгляд несчастной.
    все мы переживали разводы, оставались с детками, но у нас не было тех миллионов! оставались мы на улицах, к мамам возвращались с детьми, но до такого не запускали себя. лично о себе.

  23. Аватар Merely:

    Ну во -первых она совсем недавно родила дочку (в середине августа), естественно, что фигура еще не успела прийти в свою форму. Во-вторых, очень велика вероятность, что последние два фото, это обработка в фотошопе, дабы подогреть интерес к новости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *