Ксенич Собчак станет русской Тайрой Бэнкс

Ксения Собчак станет ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-русски», которое пойдет в эфире МУЗ-ТВ. Светскую львицу выбрали на эту почетную роль за ее ум, успех и исключительный талант держать внимание публики. «Нам была нужна яркая, умная, профессиональная девушка, которая собственным упорством проложила себе дорогу в мире шоу-бизнеса, — поясняет Андрей Димитров, генеральный директор МУЗа и проекта.

В Америке существует аналогичное шоу «Топ-модель по-американски», продюсером и ведущей которого является Тайра Бэнкс — так что Ксения пойдет по ее стопам. Собчак основательно возьмется за модельную индустрию и покажет, как куются стоящие кадры в этом нелегком деле. «Я очень рада, что я снова на МУЗе и могу внести свой вклад в открытие новой русской топ-модели», — говорит Ксюша.

Развитию модельных навыков участниц будет помогать жюри проекта – настоящие профессионалы в области моды, стиля, фотографии, красоты, перевоплощения и подиумов. В его состав вошли: французская топ-модель с русскими корнями Инна Зобова (работала для Dior, Hermes, Yves Saint Laurent, Issey Miyake, Vivienne Westwood и др.), популярный российский дизайнер Елена Супрун (выступала в качестве художника по костюмам многих российских спектаклей и фильмов, включая «Небо, самолет, девушка», «Дневник его жены» и др.) и звездный фотограф Михаил Королев (на его счету обложки для русских изданий Harper’s Bazaar, Playboy, Maxim и др.). Арт-директором фотосессий выступит известный российский дизайнер Максим Рапопорт (создатель революционного в модной индустрии проекта STORM). Официальный визажист проекта — марка Max Factor и Владимир Калинчев, возглавляющий группу визажистов Max Factor .

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар unknown-body:

    Милла не смогла, Наташе, интересно, предлагали ли?
    Нежно люблю Ксению Анатольевну, но все же ох.

  2. Аватар verussya:

    Как можно было доверить не профессионалу вести такую передачу??? :-O
    Ксения совсем не модель и никогда не занималась этим бизнесом и понятия не имеет как нужно вести себя перед камерой фотографа, на подиуме!!!! Что она может посоветовать??? Просто кошмар!!!!

  3. Аватар valusha:

    можно было пригласить туже Наташу Галкину (из 8 сезона)

    • Аватар unknown-body:

      valusha,
      не соглашусь. Хотя со времен ее «непобеды» в ANTM, Наташа прошла большой путь, для ведения передачи с таким рейтингом и такой узкой фокусировкой темы, необходим человек с состоявшимся, признанным в данной сфере именем. У Галкиной это только впереди.

  4. Аватар lelka:

    Да, что -то «пояснения» Андрея Дмитрова никак не вяжутся с Ксенией Собчак……..

  5. Аватар Ирина:

    Второй дом2! Но обожаю это шоу, буду смотреть!!!!!!!!!!!

  6. Аватар Sashka:

    Смотреть не буду 😉 Собчак и модели — она смелая,да.

  7. Аватар Юлия:

    В одном из недавних интервью, по телевиденью, Ксения назвала людей среднего достатка быдлом! (U) (N) Хотя до этого относилась к ней с уважением.

  8. Аватар Тина:

    Собчак ведет шоу о моделях, о красоте? Это какой-то фарс! :-S
    Лучше бы Оксану Федорову пригласили.

  9. Аватар Lara:

    +1 к кандидатуре Федоровой, она профессиональная модель, но характер у неё мягкий, а  не стервозный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *