Рианна для Vogue

Апрельскому номеру Vogue, для обложки которого Рианна позировала в в платье от Chanel, певица рассказала немало интересного. В частности, поведала, какие у нее остались впечатления от съемок в фантастическом боевике «Морской бой«, что она думает о собственном теле и о моде.

Читаем ее изречения под катом, и там же наблюдаем фотографии звезды, выполненные несравненной Энни Лейбовиц.

Итак, «Морской бой»: «Там были все эти люди, камеры, и здоровенные краны, возвышающиеся посреди океана (фильм снимался на Гавайях — Ирхен). Мне пришлось самой выполнить несколько трюков, что было просто невероятно. Мне понравилось, в особенности погружаться в океан».

Именно на съемках Рианна осознала то, что ей, в-общем, нравится ее тело, несмотря на то, что оно, по ее собственным словам, несовершенно:

«Я чувствую себя сексуальной. Впервые не хочу избавляться от округлостей. Хочется просто, чтоб они были в тонусе. Мне комфортно с моим телом, оно здорOво, мы с ним оторвемся!»

Как она поддерживает  телеса в тонусе, тот еще вопрос, потому что спортзалы Рианна терпеть не может, как и все рутинное, скучное, старомодное. «Я вообще быстро начинаю скучать» — Говорит она.

Кстати, о моде! Здесь девушка не боится рисковать:

«Я всегда в поиске интересного силуэта. Мне нужно ухватить это, сделать так, чтобы это отражало меня. Думаю, это самое захватывающее в моде».

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар oksana:

    мне все нравится! отлично выглядит!

  2. Платье и причёска нравится.

  3. Аватар 4udovishe:

    какие-то у нее позы нелепые… особенно та, что на обложке

  4. Аватар Sashka:

    Согласна насчет позы на все 100 😀

  5. Аватар Сергей:

    Ах, какие бедра, какие..

  6. Аватар марино:

    замечательная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *