Мел Гибсон признал себя виновным

Мел Гибсон, кажется, готов поставить точку в затянувшемся судебном разбирательстве между ним и бывшей подругой Оксаной Григорьевой. Актер согласился признать себя виновным по обвинению в домашнем насилии.

В эту пятницу Мел появится в суде Лос-Анджелеса, где начнется дело об избиении Оксаны Григорьевой. Актера и режиссера не поместят под стражу, а назначат залог и ограничат в передвижении. Адвокат Гибсона Блэр Берк заявил прессе, что для Мела сейчас самое важное — соблюсти интересы его дочери Лусии, которую родила Оксана, и только по этой причине он согласился заключить договор с судом и признать свою вину: чтобы положить конец всей этой шумихе и процессу. К тому же признание вины смягчит приговор.

Напомню, Григорьева утверждает, что в январе прошлого года Мел несколько раз ударил ее по лицу и даже выбил зуб. Все он он будто бы проделал, когда она держала на руках малышку. Гибсон позже уверял, что всего лишь дал пощечину подруге, чтобы та перестала слишком сильно укачивать девочку во время их ссоры и пришла в себя. По поводу всех обвинений Григорьевой Мел настаивал: женщина хочет обобрать его, как липку, и использует все их ссоры против него.

В любом случае, дело сдвинулось с мертвой точки. Ждем конца недели, чтобы посмотреть, что же будет дальше.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Gal:

    Жалко Мела  🙁

  2. Аватар Мария:

    да, и правда жалко. честно говоря не понимаю, чего он кинулся на эту григорьеву??? ведь страшная — жуть((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *