Ольга Родионова и Мишель Родригес встретятся на съемках в Техасе

Возможность внести личный вклад в доброе дело представилась гостям благотворительного Гала-приема «Звезды мира — детям России», который прошел 18-го марта в киноконцертном зале «Москва». В рамках мероприятия состоялось вручение премии «Благотворитель десятилетия» и аукцион с лотами от звезд России и Голливуда. Средства, собранные на мероприятии, пойдут на реализацию «Программы поддержки одаренных детей из неблагополучных семей, детей-сирот и детей, лишенных попечительства родителей».

Специальная гостья Гала-приема голливудская актриса Мишель Родригес представила на благотворительном аукционе уникальный лот – возможность провести целые сутки на съемках нового фильма с ее участием. Рабочее название картины «Home», съемки будут проходить в начале лета этого года в Техасе. Мишель специально прибыла в российскую столицу с целью посетить мероприятие в качестве Посла от всемирного благотворительного альянса «Миротворец». На гала-приёме она присутствовала в сопровождении своей подруги, актрисы и балетмейстера Натальи Гуслистой.

Во время розыгрыша лота, разгорелись настоящие баталии: желание приобрести его выразила известная актриса и телеведущая Ольга Родионова, однако к борьбе подключился серьёзный конкурент. Цена лота стремительно увеличивалась и достигла 28000$, но в итоге победа осталась за Ольгой. «Мы собрались здесь для того, что бы помочь детям, — прокомментировала она, — и сама эта возможность является для меня ценнее любого представленного здесь лота».

На аукционе было разыграно много других ценных лотов: сертификат на эксклюзивный отдых на фешенебельном курорте Карибских островов от компании Knight Frank, поездка в Оксфордский университет на 2 недели для изучения английского языка, мерная икона от Российского клуба православных меценатов, портрет Президента РФ Дмитрия Медведева из кристаллов Swarovski, картина от Никаса Сафронова «Таинственная гора», а также лоты от Оксаны Федоровой, Татьяны Навки, Анжелики Агурбаш, Павла Глобы и других звездных лиц.

Воодушевленные примером Ольги другие гости тоже активно включились в торги – Президент Клуба Российских Меценатов Андрей Поклонский купил лот Оксаны Федоровой, Александр Изотов — Сертификат для участия в гонке на спорткарах МитДжет, директор агентства «Звезды и Брэнды» Вадим Кормилицын – лот Татьяны Навки. Почётное второе место среди меценатов участвующих в торгах занял генеральный директор группы компаний «Легенда Крыма» Михаил Штырлин.

Общая стоимость проданных лотов превысила полтора миллиона рублей, и председатель правления фонда «Созвездие» Александр Изотов пообещал через год на этом же мероприятии отчитаться за каждый рубль.

Наталья Гуслистая и Мишель Родригес
Звезды мира - детям

Мишель и Ольга Родионова
Звезды мира - детям

Татьяна Навка
Звезды мира - детям

Оксана Федорова
Звезды мира - детям

Звезды мира - детям

Андрей Поклонский из Российского клуба православных меценатов и Василий Лановой
Звезды мира - детям

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Karl:

    У Родионовой всегда, макияж как у матрешки :-)))

  2. Аватар katja_k:

    На наших страшно смотреть. Родионова — мукла. Навка — курица-гриль. Федоровой — срочно перестать есть пирожные. Ужас.

  3. Аватар Jenny:

    Согласна, один сплошной кошмар, особенно как рядом с Мишель встанут.

  4. Аватар Svetik:

    Радионова накрашена как проститутка, Навка вылезь из солярия-выглядишь ужасно!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *