Джеймс МакЭвой рассказал о трудной молодости

Это сейчас Джеймс МакЭвой — звезда с приличным доходом, которому предлагают лучшие роли: из свеженького — парня рассматривают на роль Тэцуо в проект «Акира», где в конкурентах у него сам Роберт Паттинсон. Но были времена, когда Джеймс буквально голодал и весь его доход составлял 1200 фунтов.

Напомню, после того, как родители Джеймса развелись, они с сестрой Джой жили у бабушки с дедушкой. Детство было веселым, но бедным: у семейства постоянно не было денег. Поэтому когда в 1995 году Джеймсу заплатили 1200 фунтов за дебют в фильме «Соседняя комната», вся семья была на седьмом небе от счастья.

«Мы жили в непростом районе, и мама с бабушкой и дедушкой очень обо мне беспокоились — можно сказать, чересчур, — рассказывает Джеймс. — Они переживали, чтобы никто нас с сестрой не обидел. Контроль был тотальным, я до 15-16 лет был у них на коротком поводке. Когда я получил свой первый гонорар 1200 фунтов, то потом жил на него лет пять».

Вот так-то! Зато теперь вырос приличным человеком ))

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Oll4My:

    Вот спасибо вам от души, что вспомнили про моего любимого актёра просто так, без серьёзного информационного повода! И да, я тоже восхищаюсь его поступками и подходом к жизни, моральными принципами. ))) Побольше бы таких…

  2. Аватар shaini:

    Очень хороший актер    🙂     (F)
    и экономный )) ( 1200 фунтов приличная сумма..но разве на нее можно прожить целых 5 лет??)      :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *