Секс-меньшинства наградили вампиров и Рики Мартина

В Америке состоялась церемония награждения GLAAD (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) — Альянса геев и лесбиянок против оскорбления. Всего таких церемоний у Альянса три, ибо номинаций слишком много — 32 штуки. Первое вручение прошло в Нью-Йорке на минувших выходных, второе состоится в Лос-Анджелесе 10 апреля и третье — в Сан-Франциско в мае.

Сейчас было объявлено 25 лауреатов. Одну из главных наград — Vito Russo Award — получил Рики Мартин за свою прошлогоднюю смелость: певец открыто заявил о том, что он гей. Рики был эмоционален и кричал со сцены, что свободу сексуального самовыражения должен получить весь латиноамериканский мир. «Давайте поделимся любовью! Давайте отправимся в Мексику! В Колумбию! В Аргентину! В Чили! В Бразилию! GLAAD — вы нужны там, и я могу помочь! Я буду частью этого процесса!»

Сериал «Настоящая кровь» был назван Выдающимся драматическим сериалом — понятое дело, тем нетрадиционной любви процветает там во всей красе. Актер Дэнис О’Хэйр, сыгравший короля Миссиссиппи Рассела, страдавшего после смерти любимого, также получил награду Альянса. Достался приз и Тине Фей — за серию «Klaus & Greta» в сериале «Студия 30».

Рики Мартин на красной дорожке
GLAAD

GLAAD

GLAAD

Парень на сцене
GLAAD

Всячески радуется
GLAAD

GLAAD

GLAAD

И позирует за сценой
GLAAD

Дэнис О’Хэйр с гостем
GLAAD

Приз ему вручали Патрик Уилсон и Гейл Симмонс
GLAAD

Вся компашка за сценой
GLAAD

Тина Фей и ее приз
GLAAD

Тина и Энди Коэн
GLAAD

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mary:

    фу какая гадость(( (N)

  2. Аватар Anastacia:

    радует, что за границей нормальное отношение к секс-меньшинствам. меня просто коробит, когда я слышу и читаю высказывания на эту тему наших соотечественников :-S
    вездесущие гомофобы :-[ :-[ :-[

  3. Аватар я:

    и в чём здесь героизм? гадость, он меня раздражает (N)

  4. Аватар mary:

    это не гомофобия,а всемирная зараза исходящая от Америки…эта зараза,как вирус …упаси Бог Россию от этой рекламы(( журналисты подают плохой пример молодежи…печатая подобные статьи. Лучше не знать,что есть такие не здоровые люди…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *