Юлия Ковальчук отдохнула на Сейшелах

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук вернулась из отпуска на Сейшельских островах, где изучила подводный мир и заставила черепах улыбаться.

Юля вместе с Алексеем Чумаковым отдыхала на острове Силуэт. Так как отель на острове один, вокруг царило спокойствие, и было практически безлюдно – как раз то, чего хотели Юля и Леша. Попали туда они в период полнолуния, когда Индийский океан отливало на 500м от берега, и была возможность изучить флору. Фауну же Юлия изучала с маской и трубкой. В непосредственной близости от себя, стоя по пояс в воде, можно было увидеть ската, рыбу-клоуна, рыбу-иглу и многих других. Периодически мимо проплывали целые косяки рыб, которые в огромном количестве могли напугать.

Весь остров был покрыт хлебными деревьями, которые Юля полюбила еще в Панаме на «Последнем герое». «Там плоды находились на расстоянии 4 метра над землей, а здесь до них можно было дотянуться руками, — рассказывает певица, — Для меня это был рай! Я даже попросила в ресторане приготовить десерт из плодов хлебного дерева!»

Побывала Юля и на черепашьей ферме, где разводят редкие виды черепах. Сейчас там находится 180 экземпляров. Самой старшей – 120 лет, самой младшей – 4 недели. «Они покорили меня до глубины души. У них невероятная энергетика! Когда их гладишь по панцирю, они проникают к тебе доверием, и они умеют улыбаться!» — вспоминает Ковальчук.

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Где-то это мы уже видели…Федорова и Басков?
    А вообще: по всему миру публичные люди скрываются от фотографов, а наши сами всё на блюдечке подносят)))

  2. Аватар Svetik:

         Это , кстати, нормальные фотографии..Никаких голых сисек и писек и незафотошопленные как у баскова с федоровой..просто поделились своим хорошим отдыхом и настроением со своими поклонниками..И Юля молодец, не наносила на себя тонну макияжа, прежде чем идти на пляж и сфоткаться…милые фотки.

  3. Аватар kroshkaliu:

    (Y)
    Мне нравятся они- хорошая парочка!!!

  4. Аватар Angie_Smith:

    Она без макияжа на Сару Джессику Паркер похожа

  5. Аватар Asteria:

    Такой пазитив!!! Мечта!

  6. Аватар oksana:

    ваууу, у них роман? я что-то пропустила????   🙂

  7. Аватар Анчоусы:

    Ну страааааашная….(N)

  8. Аватар lelka:

    Солидарна, тоже считаю, что ни к чему наносить тонны грима, чтобы сфоткаться на пляже, хорошие фото, главное естественные

  9. Аватар Elya:

    они кажется уже женаты?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *