Джеймс МакЭвой делает перерыв в карьере

Джеймс МакЭвой хочет сделать перерыв в карьере, чтобы больше времени проводить с женой Энн-Мари Дафф и сыном. Напомню, актер стал отцом прошлым летом и теперь хочет посвятить себя это новой роли, нежели, как раньше, браться за любую работу, которую ему предлагают.

«От такого малость устаешь, — поясняет Джеймс. — Я помню, что пару лет назад работал как проклятый и, честно говоря, у меня почти не было времени на личную жизнь. Я никак не находил баланса между ней и работой. Так что подумал: мне надо больше времени уделять личному — семье, друзьям и всему такому прочему. Мне, конечно, повезло, что  могу заниматься любимым делом. Но у меня есть возможность сделать паузу и сниматься в одном или двух фильмах в год вместо пяти-шести, как я делал раньше».

Сейчас Джеймс вовсю раскрывает для себя новую грань жизни — отцовство, но пока старается не сильно распространяться на эту тему. «Подождем и посмотрим, как отцовство на меня повлияет. По-моему, сказать об этом можно, когда ребенку стукнет 18 лет. Я стараюсь не сильно все анализировать, а просто быть открытым всему новому».

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар snowjohn:

    он же уже объявлял, все ухожу в отпуск, когда они ждали ребенка. похоже, понравилось

  2. Аватар Oll4My:

    Миленький мой, очень тебя поддерживаю, конечно же, семья — важнее всего на свете, но чьорт, а как же мы?? и так-то от фильма до фильма ждать — мУка, а тут еще и запланированный тайм-аут…. Хотя, конечно, фраза «сниматься в одном или двух фильмах в год вместо пяти-шести» — это уже как-то обнадёживает… Видимо, совсем от съёмок отказываться в его планы не входит. Здоровья малышу Эндрю и творческих удач его родителям!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *