Мия Васиковска для Black Book

Австралийка польского происхождения Мия Васиковска украсила собой обложку и внутренности нового номера Black Book. Девушку нарядили в макияж и шмотки а-ля бессмертные 60-е и заставили рассказать, что она думает о балете, которым серьезно занималась, голливудском шике и, конечно, о своей героине Джейн Эйр.

Итак, Голливуд: «Я счастлива, что к моим услугам лучшие парихмахеры и модные стилисты, но на премьерах я более всего мечтаю о том, как бы поскорее добраться до дома и натянуть свои мешковатые штаны. Голливудский гламур — это миф. Я вечно беспокоюсь о том, как бы не сверзиться с каблуков или боюсь, что косметика размазалась по всему лицу».

О балете: «Балет — суть совершенство. Линия твоей лодыжки, идеальный вес, всякие мелочи, которых большинство людей даже не замечает, но которые танцоры обучены видеть и многочасовое торчание, словно зацикленный, перед зеркалом. Танцоров держат в вечном пред-пубертатном состоянии. И, в особенности для девочек, такое давление оборачивается комплексом неуверенности в себе. Ты можешь сделаться настолько одержимым мелочами… Хорошо, что я ушла».

О Джейн Эйр: «Джейн — современный персонаж. Поместите ее в современное общество, и она встанет во главе Парламента. Есть в этой женщине что-то, что вызывает уважение, не взирая на на ее социальный статус».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар verussya:

    Фото в стиле Твиги!

  2. Аватар Anastacia:

    да Мию здесь просто не узнать! красотка!(Y) (Y) (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *