Робби Уильямс худеет как Кристиан Бейл

Робби Уильямс и Гэри Барлоу устроили себе соревнование по похуданию. Воссоединившиеся участники Take That, прямо скажем, уже далеко не те юные мальчики, что раньше и отрастили приличные пузы, которые теперь усиленно пытаются сбросить. Особенно печальным в этом плане было Рождество, когда оба музыканта основательно поправились. Так что теперь они худеют на спор: кто быстрее придет в форму?

«Мы с Гэри постоянно меняем вес, — рассказывает Робби. — За одну неделю можем поправиться и похудеть. Не так давно Гэри был у меня с парнями в гостях в Лос-Анджелесе и заявил:»Мне эта одежда скоро не понадобится, хочешь забрать себе? » Вот тогда-то я и подумал: ну, ладно, если ты ешь салат, то я буду есть половинку салата!»

Робби шутит, что основным источником вдохновения в борьбе с килограммами для него стал Кристиан Бейл, который, как мы знаем, умеет похудеть за полгода до костей. «Для меня теперь все серьезно — посмотрим, кто станет самым стройным за турне, — грозится Уильямс. — Видели Кристиана Бейла в «Машинисте»? Вотя  стану Кристианом Бейлом!»

Мне кажется, до таких крайностей все же не стоит, Робичек.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар marusja:

    Молодцы, что воссоединились, хоть и временно, забыли старые обиды. Так приятно видеть их снова вместе и слышать новые песни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *