Борис Моисеев извинился перед Людмилой Гурченко

Борис Моисеев решил положить конце ссоре между ним и Людмилой Гурченко. Напомню, конфликт между звеЗдами произошел прошлой осенью перед юбилеем Гурченко. Людмила Марковна на всю страну в эфире «Первого канала» нецензурно послала Бориса. «Я спасла его в свое время от безвестности! Он же пропадал! У него совсем не было сборов! А Моисеев меня предал!» – не скрывая возмущения, заявила Гурченко.

Певец в свою очередь ответил Людмиле Марковне обратным нецензурным посылом. «Это я ее спас! С ума сошла? Я поднял ее! Я сделал так, чтобы ее не прихлопнуло творческой крышкой гроба!» – выпустил пар в интервью журналу «Тайны Звезд» Борис.

Перед Новым годом Моисеева сразил обширный инсульт, и артист долго выкарабкивался из тяжелейшего состояния. Через полтора месяца после его болезни несчастье настигло и Гурченко: актриса поскользнулась на улице, упала и сломала бедро. Подобный диагноз для 75-летнего человека, у которого очень плохо сращиваются кости, смертельно опасен. Но Людмиле Марковне повезло: срочная операция дала ей шанс на спасение.

Борис Моисеев решил, что в такой ситуации не место давним ссорам, и извинился перед Людмилой Марковной за свои слова. «Когда я очнулся в больнице, первое, что я подумал: «Я жив! Я не умер! Как же здорово!». Меня мучила дикая головная боль, я не чувствовал левой руки и плохо видел. Я не мог понять: за что? За какой поступок мне дали это испытание? Почему я лежу в реанимации, весь в трубочках и капельницах? За что меня лишили самой главной моей любви – сцены? Ведь сцена – это все, что есть в моей жизни! Я безусловно грешен перед Богом, но чист перед людьми, — убежден Моисеев. — И я до сих пор прошу простить меня судьбу. Судьбу и великую актрису Людмилу Марковну Гурченко».

Моисеев уверяет, что прекрасно понимает, как сейчас тяжело Гурченко. «Сегодня я прошу прощения у этой великой актрисы. Теперь уже неважно, кто первым и кого оскорбил. Главное другое – осознание того, что жизнь так коротка! И в этой жизни не должно быть места для упреков, обид и оскорблений. Людмила Марковна, я желаю Вам скорейшего выздоровления. Простите меня за все», — обратился Моисеев к всенародно любимой актрисе в интервью журналу «Viva!».

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *