Бродвейская премьера Дэниела Рэдклиффа

Дэниел Рэдклифф на выходных переволновался будь здоров: на Бродвее состоялась его премьера «Как преуспеть в делах, не очень-то и пытаясь». Все прошло на ура: и критики, и зрители остались довольны. напомню, Дэн впервые принимает участие именно в мюзикле, ради чего упорно учился петь и танцевать. Под катом для вас — фото с премьеры и небольшой ролик.

Актеры на поклонах
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Отдельно любуемся Дэниелом
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Весь в эмоциях был парень
Дэниел Рэдклифф

Благодарил кого-то
Дэниел Рэдклифф

Дэн с Роуз Хемингуэй и режиссером Робом Эшфордом
Дэниел Рэдклифф

Те же трое — на афтепати
Дэниел Рэдклифф

Дэн и Роуз
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

С партнером Джоном Ларокеттом
Дэниел Рэдклифф

Просто Дэнни
Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Дэниел Рэдклифф

Волновался перед прессой
Дэниел Рэдклифф

Гости премьеры. Анжелика Хьюстон
Анжелика Хьюстон

Анжелика Хьюстон

И Лайза Минелли
Лайза Минелли

С Робом Эшфордом
Лайза Минелли

Читайте также:

20 комментариев

  1. Аватар Юля:

    Как представитель поколения, выросшего на Гарри Поттере, искренне рада за Дэна — он же уже как родной))

  2. Аватар Оксана:

    Я тоже рада за Дэна, многие ему пророчили судьбу Элайджи Вуда, который так и остался для всех Фродо. Слава богу Дэн разноплановый актер и прекрасно это уже не раз доказал. Молодчина.))))

  3. Аватар Cedric:

    Оксана, вы что-то перепутали, посмотрите на роли Элайджи Вуда и Рэдклифа, скорее наоборот :-S  И как актер Элайджа получше Дэна будет…

  4. Аватар Оксана:

    Я ничего не перепутала Элайджа после Властелина колец снимался и снимается, но такого успеха, который принесла ему роль Фродо он не повторил. У Дэна наоборот после и во время съемок Гарри Поттера были другие роли, которые принесли ему не меньший успех. При этом Дэн все время на виду Элайджа уж простите как-то заглох. А насчет того что Элайджа актер получше — согласна, мне Дэн вообще поначалу как актер не нравился, но он трудяга, его упорство и желание расти профессионально не может не вызывать уважения.))))

  5. Аватар snowjohn:

    очень за них рада. Дэн действительно как родной уже после стольких лет Поттера

  6. Аватар Ирина:

    Ден-урод какой-то……

  7. Аватар shaini:

    господи, ну опять   🙁
    Ирина, ну подумали вы так, когда посмотрели..фото
    ну шли бы мимо дальше    😉  что вам недержание мешает промолчать     😛
    Ден- молодца! актеру нужно постоянно расти профессионально, пробовать себя в разных проектах..что он и делает!

  8. Аватар Cedric:

    Быть все время на виду не означает быть хорошим разноплановым актером, поинтересуйтесь фильмографиями, что ли… Успех Дэну принес только Гарри Поттер, и пока за душой у него ничего больше нет. Все время быть в образе сироты (Поттер, Декабрьские мальчики, Дэвид Копперфильд)- это по-вашему разноплановые роли, что ли? А с Вудом я порекомендовала бы посмотреть Город грехов, Свет вокруг, Хулиганы. Скорее Рэдклифф навсегда останется Гарри Поттером, но поживем, увидим 😉

  9. Аватар Оксана:

    Cedric Рэдклиф разноплановый актер так как он помимо фильмов играет в спектаклях и мюзиклах в свои-то 21. К слову спектакль Эквус принес ему не меньший успех, чем поттериана, так как был высоко оценен критиками.  Я не помню, чтобы Элайджа пробовал себя на Бродвее или в спектаклях. Был бы Рэдклиф плохоньким актером никто бы его не приглашал на такие серьезные роли как в Эквусе, к примеру. Сейчас он снимается в фильме «Женщина в черном». Да и потом сравнивая его с Элайджа не забывайте что Рэдклиф на 9 лет младше, поверьте за это время у него будет десятки  ролей.

  10. Аватар Эста:

    Спасибо! С удовольствием посмотрела ролмк ! И хоть я очень придирчиво отношусь к мюзиклам, интересно было увидеть знакомых актеров в движении,живой постановке.
    Согласна,Денни еще «учится»…Но и очень хорошо, что он пробует себя! А театральная сцена- хорошая актерская школа. Вокал у него еще сыроват…Но хореография, вы только посмотрите, ему поддалась! Пусть дерзает.
    И немного отвлеченно…Роуз прехорошенькая! А Джон Ларокетт просто великан!.. 🙂
    И как страется не отставать от молодежи! Хотя режиссер мудро и старается в хореографических постановках «спрятать» его на задний план.

  11. Аватар marusja:

    Оксана, у любого актёра есть одна единственная «вершинная» роль, которая дала мега-известность. Вспомните ДиКаприо. После «Титаника» такой оглушительной славы уже не было, но он замечательный актёр, сыграл и более значимые роли. Наверное, легче тем актёрам, кто не имел успеха, как фейерверк, а кто тихонечко шёл небольшими шажками, стал известен постепенно.

  12. Аватар Ola:

    Рэдклифф танцует просто шикарно!:)) а вот поет фиговенько:) Я слежу за его карьерой, и рада, что парень стремится попробовать в жизни все. Но с другой стороны, это немного смешно…смешные и жалкие попытки любыми способами избавиться от клейма Гарри Поттера (будь то нудизм на сцене, фильм ужасов или песни-пляски…). Я люблю Дэна искренне! Но глупо отрицать: он навсегда останется Гарри Поттером:) Как Элайджа останется Фродо, а Рене Зельвегер навсегда — Бриджит Джонс. Это слишком яркие роли, их невозможно переиграть — нельзя переиграть самих себя:) Но удачи Дэну, я его очень люблю и радуюсь каждому его новому проекту:)

  13. Аватар Ola:

    Не в тему немного:
    Дорогая belik, не сочтите за претензию, но что-то давно вы не радуете нас новостями про Аарона и Сэм! как там они нянчут малыша? Я и фотки видела в интернете с коляской… Хотелось бы подробностей!:)) И у Аарона новые проекты в кино… Ждем, скучаем!

  14. Аватар DI:

    Он вообще классный!!! талантливый актер)
    но все равно для меня он останется Гарри Поттером)))  😛

  15. Аватар anna-v:

    Спасибо за такую чудесную подборку!!!
    Хореография у Дэна отличная, мимика — тоже. В общем, захотелось посмотреть мюзикл.

  16. Аватар Катя:

    Да,он действительно талантливый актер.успешной ему карьеры в дальнейшем.молодчинка! (Y)

  17. Аватар света:

    какой классный дэн какой какой красивый ой какой лапочка как он мне нравиться какой хорошенький, интересно а сколько у него рост, никто из вас случайно не знает а ребят ой какой он хороший, окакой пргожий, в галстучке и м нмногое другое:-) (U) (G)

  18. Аватар liza:

    Элайджа Вуд- разноплановый актер и он доказал это. Скромность и талант сделали свое дело. А то, что он редко появляется, то это потому, что он другой.

  19. Аватар алина:

    Дэна с Вудом нельзя сравнивать онит оба хороши
    но Дэн всем нравится больше,он очень харизматичный,в нем есть какая то изюминка.и я первый раз вижу как он танцует и поет и думаю у него все получается за что бы он не брался и людям нравится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *