Доброе утро от Бритни Спирс

Бритни Спирс устроила фанатам сюрприз, появившись на шоу «Доброе утро, Америка» и исполнив пару-тройку композиций. Поклонники остались в восторге, да и критики благосклонно отнеслись к певице, отметив ее неплохую форму и шоу. Бегите под кат проверить все лично — там вам и фото, и видео.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Мария:

    дама видимо все никак понять не может, что ей давно пора перестать надевать подобные наряды. у девушки женственные формы, но они явно не подходят для открытых корсетов, трусов и лифчиков. да и неплохо бы уже и поменять образ, надо как то развивать свое творчество

  2. Аватар Клио:

    оно-то все отлично: и Бритни и песни ее…
    Только вот это выступление не на Good Morning, America, а в ночном клубе Rain, который находится в Лас-Вегасе. Даже не поклонникам Бритни это должно быть понятно, посмотрите на надписи в видео.

  3. Аватар татьяна:

    новый альбом Брит очень хорош (ну по райнем мере для такой исполнительницы как Спирс)  (Y)   но выступление меня огорчило всем и в особенности пением под фанеру. (N)

  4. Аватар Ольга:

    как-то все это вульгарно и пошло, «раскоряка» в трусах на одном из фото особенно некрасиво

  5. Аватар Lisa:

    Бритни выглядит как шпрота-переростка  (N)  вульгарно, безвкусно и ОЧЕНЬ дешево
    когда же до нее наконец дойдет, что для того, чтобы носить подобные наряды, ей надо скинуть килограмм 10. может тогда и двигаться будет легче, и петь под фанеру не придется  (H)

  6. Аватар Elena:

    видео зажигательное 🙂 и песенку так старательно подпевает народ, мотивчик цепляющийся… Бритни, конечно, не худышка… но выглядит неплохо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *