Крис Норман 7 апреля 2011 года в ДК им. Ленсовета

7 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге пройдет концерт легенды мирового рока – Криса Нормана (Chris Norman). Концерт посвящен юбилею артиста, 25 октября 2010 года ему исполнилось 60 лет, и пройдет на площадке ДК им. Ленсовета. Этот год является для Криса Нормана наиболее значимым, но от этого не менее сложным. С одной стороны юбилей, а с другой – работа над 24-м альбомом «Time Traveller», релиз которого состоялся 7 февраля 2011 г.
Что такое Norma’n’Roll? Это концерт Криса Нормана, незабываемое шоу, полное энергии и рок’н’ролльного драйва, которое не оставит равнодушным даже самого привередливого слушателя. Можно не сомневаться, что и в этот раз Крис Норман подарит российским слушателям настоящую сказку – свой голос, свои чудесные песни, своё неподдельно доброе отношение ко всем заждавшимся его поклонникам.
Вряд ли найдутся среди нас те, кто никогда не слышал What can I do, Living Next Door To Alice, I’ll Meet You At Midnight, Needles And Pins, Midnight Lady или изумительную Stumblin’In, записанную дуэтом с Сюзи Кватро (Sizi Quatro) в конце 70-х. Наши любимые песни британец-романтик исполнит на своем двухчасовом концерте. Программа идет без антракта, но разделена на три блока:
1. стопроцентные хиты Криса Нормана, включая I’ll Meet You At Midnight,
What Can I Do, Call On Me и многие другие
2. лирическая часть и первые хиты Smokie, включая Living Next Door To Alice , The Boxer и Mexican Girl
3. танцевальная рок-н-ролльная часть, которая поднимает на ноги весь зал
4. нет сомнений, что для петербуржцев Маэстро исполнит несколько песен на БИС
Зрители имеют уникальную возможность на концерте первыми услышать песни с нового альбома звезды «Time Traveler».
После концерта Крис Норман сможет подписать всем желающим принесенные с собой пластинки, диски, фото артиста.
Концертное агентство I.B.Records любезно предоставило нам возможность разыграть несколько билетов на концерт легендарного Криса Нормана.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *