ПРАЗДНИК МОДЫ «Brax`s Spring Trends» в Dress Point

Феерией звуков, чувств, ярких праздничных эмоций, танцев, наплывом посетителей, в т.ч. звезд – заявили о поступлении новой коллекции статусного немецкого бренда Brax представители марки — компания MTG-Germany.

Площадка для презентации была выбрана самая статусная – магазин, площадью более 1 тыс. м2 Dress Point, созданный как shop-in-shop и включающий в себя более 30-ти модных брендов из Германии, Франции, Италии. С уверенностью можно сказать, что в Москве нет второго такого бутика, где все продумано до мелочей: от дизайн-проекта, который представляет собой модную мостовую с настоящими фонарными столбами, где будет приятно сесть на одну из очаровательных лавочек под сенью живых деревьев, созерцая моду, и где даже, как в культовом Голливудском фильме, есть от раритетной телефонной будки – до милых мягких игрушек от известного дизайнера в женской примерочной. Не удивительно, что одной из посетительниц праздника стала известная фигуристка и молодая мама Мария Бутырская.

Мария Бутырская, Елена Плачкова (DressPoint), Кирилл Андреев

Компанию Марии составили два мужественных певца – Александр Данко и «Иванушка-Int» Кирилл Андреев. Пока парни примеряли модели из новой коллекции, Мария Бутырская разыгрывала лотерею среди покупателей. С легкой руки очаровательной фигуристки гости в этот день получали не только автографы, но и подарки от Dress Point и Brax! Четверым счастливчикам звонили буквально «в прямом эфире», чтобы сообщить, что они стали призерами лотереи и теперь имеют возможность одеться в любимый бренд за счет магазина на 250 евро! Надо сказать, что ценовая политика бренда, который отличает надежное немецкое качество, достаточно демократичная и на эти деньги можно купить достойный комплект. А о том, что из себя представляет новая коллекция, со всеми желающими с удовольствием делился импозантные экспорт-менеджер Штефан Ланге, который прибыл специально из Германии, чтобы в этот день взять на себя роль не только консультанта, но и ведущего премьеры весенне-летней коллекции Brax.

Певец Данко, Елена Плачкова (DressPoint), Штефан Ланге (Brax),фигуристка Мария Бутырская

Данко

Коллекцию в течении дня презентовал один из самых ярких dans- коллективов нашей эстрады – группа Rush Style. 2 роскошных парня и 5 красавиц-девушек построили свое выступление таким образом, чтобы показать все преимущества марки – к радости молодежи и не только, это прежде всего лекала брюк, которые сидят просто изумительно, сексуально и подчеркивают все достоинства фигуры. Для желающих скрывать недостатки владелица бутика Елена Плачкова специально заказала все разнообразие модного денима, сшитого по лекалам, в которых предусмотрительные немецкие мастера аккуратно вшили резинку в линию талии, еще раз подчеркнув свойство марки Brax делать модными и красивыми не только стройных, но и, по определению Елены, «хорошо ухоженных».

розыгрыш праздничной лотереи от DressPoint

Основную концепцию коллекции весна-лето Brax поведал экспорт-менеджер марки Штефан Ланге: «Тон весне-лету 2011 в Brax задает Италия. Каждый год наша интернациональная команда дизайнеров вдохновляется трендами и модными традициями других стран, черпая вдохновение в особенностях восприятия моды ее носителей. Поэтому этот сезон у нас представлен в ярких расцветках модного трикотажа, в актуальных разноцветных полосках, которых достаточно даже в мужской линии». Так что, добро пожаловать в Италию с легкой руки немецких дизайнеров и закройщиков!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *