«Три мушкетера»: первый тизер

У фильма «Три мушкетера» появился первый тизер, призванный дать нам хоть какое-то впечатление о том, что будет твориться в картие. Как видим, ждет нас нечто фантастическое во всех смыслах. Милла-Миледи будет парить над крышами дворцов. Блум-Бэкингем явно украдет киношку. Мушкетеры летают со шпагами и вообще круты невероятно! Да, это не та трактовка Дюма, к которой мы все привыкли — но любопытно же будет посмотреть!

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар анна:

    боже, какая нечеловеческая ересь )))

  2. Аватар shaini:

    в чем ересь-то?     🙁

    в том, что фильм рассчитан на массового зрителя? будет много драк, погонь..
    Если после просмотра молодое поколение обратится к книге- задача фильма будет выполнена вдвойне     😀
    я лично пойду на фильмец ради Мэтью, в данном случае Атоса    😉 
    Мушкетеры, вперед!    😛    

  3. Аватар Атос:

    Летающий корабль?Асасины?А Мила Йовович это Леди Винтер?WTF?
    Ересь!

  4. Аватар Оксана:

    Ой ну почему же сразу ересь? Да, за основу взято произведение Дюма, а вернее герои из его произведения, но обыграно все по-новому в стиле фантастического экшена. Также сделали с Красной Шапочкой Шарля Перро и получилось очень даже не плохо.  А что было бы лучше снимать очередную экранизацию книги? Но это скучно зачем она? Кто уже только этих мушкетеров не снимал. Зато такого фильма не было. Пойду в кинотеатр однозначно. (Y)

  5. Аватар татьяна:

    вот давайте только не про Красную шапочку……кинокритики в США учинили разгром этому фильму..))))))) а про новое творение Милы Йовович ничего не скажу так как не отношусь к массовому зрителю ..берегу так сказать свой мозг  😛 …остальным флаг в руки  !!!!!!!!!!!

  6. Аватар анна:

    Не, я не против летающих кораблей мушкетеров-каратистов и прочего мракобесия,
    только называли бы это сразу …ну незнаю «мушкетеры против пришельцев», просто название вроде как классическое, а вот исполнение )))
    На самом деле я большой фанат книги и все мечтаю увидеть хоть одну близкую к тексту экранизацию…

  7. Аватар Дуся:

    А мне Шапочка понравилась. И какое мне дело до кинокритиков американских мы с ними вообще не совпадаем, мне редко нравится то, что им. 🙂 С моей точки зрения, не стоит так серьезно относится к такому кино, вооружитесь юмором и вперед!

  8. Аватар Angie_Smith:

    Боже, надеюсь конец света будет не из-за этой картины! Как я понимаю оригинальной историей тут и не пахнет! Придумали бы каких-нибуть других героев. Сколько ещё дуратских постановок может быть у этого романа?! Но Блум ничего так-симпотяга, наверно согласился на эту роль, чтоб меньше времени проводить со своей женушкой!

  9. Аватар marusja:

    Я тоже считаю, что все переделки — ересь. Почему бы не взять другое (как писали выше) название, не брать известные персонажи, а каких-нибудь просто уж абстрактных (если создателям так хочется) мушкетёров. 
    shaini, не думаю, что после фильма молодое поколение возьмётся за книгу. Нельзя так поступать с известными персонажами, боюсь, что как бы молодое поколение не восприняло за правду (книжную) такую трактовку. Много ли сейчас читают? Мне кажется, это вообще нездорое желание переделывать известные истории на свой лад. Дак, напишите просто новую. На месте потомков Дюма (если они есть и имеют какие-либо права), стоило подать в суд на это «произведение».

  10. Аватар marusja:

    Дуся, это мы будем воспринимать всё с юмором, но не вытеснит ли такая версия событий другие фильмы, ведь здесь экшена хоть отбавляй, что и нравится подрастающему поколению. Я вот уже на некоторых фильмах замаялась говорить своему сыну, что всё было не так, что это американцы сняли, делаю постоянный экскурс в историю. Честно говоря, забодало уже. А никак не оградишь от американизации, хоть и фильмы наши смотрим, читаем. Яркое более запоминается и врезается.

  11. Аватар Irihin:

    лично меня в это кино радуют тока два момента: Атос и Портос)) этих двух красацев все же редко можно увидеть на широком экране для массового зрителя))
    а в остальном, конечно, бред кромешный))))

  12. Аватар Лена:

    Одни талантливые люди взяли за основу Шекспира и получился фильм «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», другие талантливые люди взяли Достоевского и получился «Даун Хаус» 🙂

    Так что я одобряю 🙂
    Это же творчество. Даже если в итоге получится ересь 🙂

    К тому же книга, на мой взгляд, обычное подростковое чтиво (да простят меня поклонники Дюма). А подростки сейчас уже не те, что в 19 веке 🙂 Так что весь этот экшн вполне оправдан 🙂

  13. Аватар shaini:

    marusja,  ну была же забастовка сценаристов, иногда  такое ощущение, что даже после нее люди в профессию так и не вернулись     😀
    кризис сейчас историй- это всем известно..     😉 
     возьмите и наше кино..сплошные римейки..
    душа требует истории, а ее нет..а «есть хочется» — вот и «берут» экшеном.     :-O 
     а у меня лично ощущение, что наоборот все читают..
     особенно в метро     (Y)      😀
    такой огромный, перемещающийся » читальный зал»      😛
     да будут читать Дюма, будут…всегда.     (Y)

  14. Аватар Elena:

    роскошное видео 🙂 спец.эффекты, все такое… можно посмотреть, тем паче в 3Д… Саммит опять же…

  15. Аватар zzz:

    Рэй Стивенсон,он же Портос — супермужик!

  16. Аватар marusja:

     shaini, в метро больше читает взрослое поколение. Я на своего мелкого ориентируюсь, на его друзей, окружение. Им по 10-11 лет. Не заставить, комп на первом и единственном месте, на дальнем втором фильмы и мультики. Беру пока тем, что сама начинаю вслух читать. А вот про истории, странно, столько выходит новой литературы, жизнь такая насыщенная, что только и черпай большой ложкой сюжеты. Мне кажется, просто легче выезжать на всемирнолюбимых и известных произведениях. Это касается и наших и американцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *