МакSим разводится с мужем

МакSим отныне — женщина свободная: певица разводится с мужем Алексеем Луговцовым после трех лет совместной жизни. По слухам, причиной всем — звездная болезнь, начавшаяся у 27-летней артистки.

«Она стала привередливой и капризной: не раз устраивала скандалы, — рассказывает Life Showbiz близкий друг Алексея. — Терпению Леши можно только позавидовать».

Впервые о серьезном конфликте в музыкальном семействе заговорили год назад — тогда Марина Абросимова (настоящее имя девушки) в присутствии всего коллектива устроила настоящий разнос своему мужу. Спустя несколько дней Марина и Леша помирились, но прежней идиллии между некогда любящими сердцами уже не было. Вскоре супруги и вовсе разъехались. Марина вместе с дочерью Сашей переехала за город, а Алексей остался жить в их квартире в шикарной высотке на Соколе. И хоть слухи о расставании уже просочились в светскую тусовку, муж певицы уверен, что об их проблемах в семье никто даже не подозревает. Все вопросы о бракоразводном процессе вводят мужчину в ступор.

«Я вам не верю, — говорит бывший муж певицы. — Не хочу с вами разговаривать».

Марина и Алексей познакомились случайно. 28-летний житель Жуковского искал работу, а в коллективе молодой артистки было вакантно место звукорежиссера. С первых дней знакомства между Лешей и Мариной завязался роман, который они долго скрывали от посторонних. Узнав о том, что его новая возлюбленная беременна, музыкант, не задумываясь, сделал предложение Марине. Спустя 8 месяцев после рождения дочери молодые люди поженились.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар shaini:

       Ну вот..     🙁
    а может надо было просто этот период переждать     :-S

    ( постродовая депрессия и все такое+ работает еще)      🙁

  2. Аватар mari:

    Было бы из-за чего «звездить» и разбивать семью. У нас почти весь ШОУ-БИЗ повернут на своей, якобы, звездности. А сами  (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *