Плющенко вызвал Батурина на дуэль

Евгений Плющенко порадовал общественность, публично вызвав бывшего супруга своей жены Яны Рудковской на дуэль. Сделал это олимпийский чемпион в своем Твиттере, обратившись напрямую к Виктору Батурину.

«Дорогие друзья, давайте поддержим и заступимся за Яну и все встанем против Виктора Батурина. Он оскорбляет мою жену и свою сестру Елену…», -написал Евгений, а затем продолжил: «…Это не мужчина, а ничтожество!». Третье сообщение было таким: «Виктор Батурин вызываю вас на ринг.Не трусьте,а соглашайтесь если вы мужик».

Ответа от Батурина Евгений не дождался и решил заняться делом: «Ладно, пойду на 2 тренеровку и грушу заодно побью…». Теперь общественность с замиранием сердца ждет, что же предпримет Батурин. Пока что он никак не реагирует на вызовы спортсмена.

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар NNN:

    Эх, Женя, Женя…
    Твиттер, дуэль… Противно (((

  2. Аватар elena 5757:

    Может он коньками и шнурками кидать будет???  :-O
    А Батурин тогда чем?? деньгами и непомерной наглостью??  :-S
    А вообще противно люди, разберитесь между собой, без выноса мусора из избы  :-[

  3. Аватар я:

    на счёт сестры елены, пусть поносит, заслужила

  4. Аватар Irihin:

    а че через Твиттер? в глаза сказать слабо?)))

  5. Аватар ALIS:

    Повыпендриваться решил на публике!

  6. Аватар marusja:

    Последнее  время у меня ощущение, что многие наши известные люди (за редким исключением) так любят попиариться, что уже потеряли чувство меры, такта, рельности происходящего, а мужчины — мужественности, обабились. На самом деле, если ты мужик, то вызови его на разговор тет-а-тет, зачем надо это нам всё знать? Тьфу, извращение какое-то.

  7. Аватар Ирина:

    В своей бы семье разобраться,а в чужую лезть -дело неблагодарное!Посмотрела передачу и могу сказать,что все вы :Батурин,Плющенко,Рудковская со своими родителями смотрелись отвратительно.Не детей вы делите,а деньги.Да никто не верит,что она вышла замуж за Батурина по большой и светлой любви.Даже его беременную жену Рудковская не пожалела,хотя знала ее и общалась с ней.А Женя пусть больше своим сыном занимается.

  8. Аватар mary:

    детский сад нашего шоубиза((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *