Роберт Паттинсон – за верность

Роберт Паттинсон появился на страницах итальянского Vanity Fair и снова рассказал редакции о том, что не даст никому поцелуя без любви. И что не может понять, как люди живут друг с другом и при этом изменяют.

Роб опять пояснил, что вырос в окружении двух сестер и хорошо знает женщин, уважает их и вырос с верой в то, что двое людей могут прожить вместе всю жизнь. Актер полагает, что менять женщин как перчатки — сущий ад для мужчины.

«Я никогда не пойму, почему люди изменяют, — говорит Роб. — Мои родители познакомились, когда маме было 17, а папе — 25. Они до сих пор вместе и, кажется, счастливы. Я вырос с верой в то, что можно быть всегда друг с другом. Я понимаю других людей — но не принимаю долгосрочную измену. Я также понимаю, что измены могут начаться из-за детей, так как стресс толкает людей на подобные поступки — но мне непонятно, как люди без каких-либо особых обязательств могут встречаться с четырьмя женщинами одновременно. Это же настоящий ад для мужчины. Тяжело ведь — нужно заботиться о каждой девушке: не обязательно материально, а психологически. Мужчина должен поддерживать отношения, чтобы они были интересными. Проделывать все это одновременно с разными женщинами — это же тяжелый труд».

При этом Роберт так подходит к вопросу, мог бы он встречаться с замужней женщиной: «Жизнь не делится на белое и черное. Есть женатые пары, которых ничто не связывает — можно ли их отношения назвать браком?»

Роберт настаивает: лично он заведет отношения с кем-либо тогда лишь, когда будет искренне этого хотеть. «Если у меня с кем-то роман, я полностью посвящен ему, на все 100%. Но если я захочу встречаться с разными девушками, то не буду говорить всем: Эй, вот моя девушка».

Какой романтичный парень, однако. Смотрим на него скорее под катом.

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Оксана:

    А я то думала такие мужики вымерли как мамонты, ан нет, молодец Роберт! (Y)

  2. Аватар shaini:

    ну мы-то всегда знали, что он такой      😛
    остается надеется, что слова у него не расходятся с делом      😉

  3. Аватар ANJELA:

    Почему все девушки сохнут по нему!? Не такой уж он красавчик. И че то не верится мне что он такой «романтик». Когда уже кончится Сумерко-мания! Да ему стыдиться надо, что прославился он ,снявшись в такой х…е как Сумерки. Ничего тупее не читала и не смотрела! (N)

  4. Аватар shainy:

    тролль пробежал, махая дубинкой       😛
    не обращаем внимания       😀

  5. Аватар Эста:

    Ооо…Эта тема была предметом моего ночного обсуждения…
    Я это всегда чувствовала. Знала.  И от этого сердце еще больше и радуется, и щемит……………………………………………..
    Они есть еще на этом земном шарике.Мужчины.

  6. Аватар elena 5757:

    Конечно Роб мы не сомневались, что именно так дело  и обстоит с твоими чувствами и мыслями!!!!!!!!!!  (L)
    P.S. эти тролли и троллихи постоянно обитают в тегах про Роба куда же без них  😀   :-O

  7. Аватар Амэль:

    Мой любимчик!!! Он же телец, а  они в большинстве своем очень верные..
    Мне очень понравилась фраза про то, что жизнь не делится на черное и белое.. Умненький и воспитанный мальчик! (Y)  (Y)  (Y)

  8. Аватар Юлия:

    shainy — 5 баллов! (Y) (Y) (Y) (D)
    Мне сам фильм очень нравится! Смотрела его как раз в период развода с мужем — слезы наворачивались от умиления. Побольше бы таких светлых фильмов. Бойня и откровенный разврат уже в печенках, тошнит от такого. А фильм этот на фоне всех остальных как белая ворона.
    Сами актеры не вызывают фанатизма, но симпатичные. Так что не понимаю таких вот Троллей. Не нравится — не смотри.
    (H)

  9. Аватар Лаура:

    Полностью согласна с Юлей.;-)
    Не смотри, не читай, не комментируй :-S

  10. Аватар c.с:

    дурочки наивные вы 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *