Шварценеггер стал мультяшным Губернатором

Арнольд Шварценеггер преподнес всем мега-сюрприз, убив всех зайцев, до которых смог дотянуться. Во-первых, Арнольд возвращается в киноиндустрию. Во-вторых, делает это в телесериале. В-третьих, сериал этот анимационный. В-четвертых, Арнольд там сыграет комиксового супергероя. В-пятых, героя зовут Губернатор. Каково, а?)))

«Когда меня переизбрали в губернаторы в 2003 году и люди заговорили обо мне как о Губернаторе, я подумал, что это круто», — рассказывает Шварценеггер. Тут надо пояснить, что в английском языке идет игра слов governor и terminator — чего мы с вами лишены в русском: у нас губернатор и так рифмуется с терминатором. Американцы додумались скрестить два понятия лишь на втором сроке Арни, что ему жутко понравилось. «Здесь два слова: из мира политики и из мира кино, и в мультфильме будут все эти составляющие. Это микс губернатора, Терминатора, бодибилдинга, «Правдивой лжи»…».

Анимационный сериал разрабатывается в соавторстве с комиксовым гуру Стэном Ли. В эфир он выйдет не раньше следующего года, но первое изображение Губернатора уже есть.

«Губернатор будет крутым супергероем, но в то же время он — Арнольд Шварценеггер, — поясняет Стэн Ли. — Мы используем все элементы из жизни Арнольда: его жену Марию Шрайвер, его детей, тот факт, что он был губернатором. Лишь уйдя с поста губернатора, Арнольд решил сражаться с преступностью и построил секретный высокотехнологичный центр по борьбе с преступностью прямо под его домом в Брентвуде».

Убежище Губернатора будет называться Пещера Арнольда — и нет, никаких летучих мышей и прочей супергеройской живности. Вместо них там будет парк суперавтомобилей, шкаф, набитый суперкостюмами, благодаря которым Губернатор сможет летать и выполнять другие супергеройские трюки. Более того, у Губернатора будут и верные помощники. Один из них — не падать! — 13-летний компьютерный гений Зейк Макерберг, который выполняет роль киберохранника Губернатора (привет Марку Цукербергу). Разумеется, не обойдется и без злодеев. Так, Губернатор будет бороться с огромной злодейской организацией под названием Гангста-Нелегало-Рэкетиро-Лжецы и Неисправимые Экс-мошенники — Gangsters Imposters Racketeers Liars & Irredeemable Ex-cons (или G.I.R.L.I.E. для краткости).

Арнольд, разумеется, в восторге от идеи и ждет-не дожется, когда мультсериал выйдет в эфир. Мы тоже уже потираем ручонки, правда же?

Арнольд Шварценеггер

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *