Конкурс:ПираМММида

Начиная с 7 апреля вы можете посмотреть в кинотеатрах фильм «ПираМММида». Картина повествует о самой громкой афере в постсоветском государстве.
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Первые четверо счастливчиков, которые посмотрят фильм и сохранят билеты, ждет приятный подарок. Мы подарим постеры с автографами Федора Бондарчука, Петра Федорова, Екатерины Вилковой, Алексея Серебрякова.

Как обычно от вас требуется посмотреть фильм, сохранить билет, написать сведения с билета, а также свои данные (Ф.И.О., телефон для связи) на почту pr@starslife.ru.

Ждем от вас писем.

P.S. уважаемые читатели, конкурс проводится для жителей Санкт-Петербурга. Но если у вас есть возможность в течение месяца оказаться в Петербурге и забрать призы, то участвуйте и сообщайте нам о возможности самовывоза (личного!!!).

Победители:

1. Самарина Катя

2. Балукова Анастасия

3. Усманов Олег

4. Вертуховская Марина

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *