Клип «Это война» увидел свет

Фанаты Джареда Лето и группы 30 Seconds To Mars уже было потеряли надежду увидеть клип «This Is War», как бац! и он появился! Напомню, мы ждали его почти год, снимал для группы не сам Джаред, а режиссер Эдуард Салье, чьей работой группа осталась недовольна. Джаред долго занимался этим видео, крутил и так, и этак — и, видимо, сдался. Под катом для вас — новые «Трансформеры» от «марсов». Ваши варианты происходящего в клипе?

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Хлоя:

    после всех этих нескончаемых soon,создалось впечатление,что его выпустили только потому что на полке долго лежал,для галочки.не впечатлил как прошлые видео,но в нём есть смысл,думаю фанаты найдут 😉 понравились кадры документалки,Джаред на фоне заката напомнил кингз энд квинз,только во втором лучше смотрелось.исходя из фразы ИМХО-война это не решение проблемы,она сама убивает.

  2. Аватар Angie_Smith:

    Не плохой клип, но не самый лучший. Я думаю мы так долго ждали этот клип потому что Джаред-перфекционист, как всегда всё доводит до совершенства. Ну в целом на 4 с плюсом!

  3. Аватар DeNkA:

    а мне понравилось !!!
    каждый следующий клип у них отличается от предыдущего !!!
    именно мне нравится в них : их необычность !!
    Молодцы!!! так держать!!!!!

  4. Аватар Lisa:

    При всей моей большой и трепетной любви к мистеру Лето и его творчеству, такое впечатление, что ребятам просто захотелось в войнушку поиграть, примерить форму и побегать по пустыне с автоматами, пострелять. Как-то все картинно, неубедительно и чересчур пафосно. И опять целостность песни нарушена диалогом. В общем, клип абсолютно мимо. ИМХО, разумеется.

  5. Аватар Ольга:

    Imagine all the people
    Living life in peace…

  6. Аватар Lena:

    Классный клип! Все очень даже качественно, есть смысл, Джон Кеннеди был против войны и говорил правду в отличии от Д. Буша мл., и если Д.Лето не понравилась работа, это говорит только о том, насколько он самокритичен и хочет чтобы все работы были сделаны на 5+, если бы он увидел  наши клипы-трэши, то впал бы в кому…

  7. Аватар lessenok13:

    Будучи преданной поклонницей марсов и всего к чему они прикладывают руки, с прискорбием могу сказать, что разочарованна. В тех тизерах, которыми нас кормили без малого год ,все выглядело куда более масштабно, жестко и сурово. На практике клип оказался НИ О ЧЕМ. Я все ждала, когда же парни на машине приедут в кокой-нибудь город, от которого камень на камне не остался. И станут выносить из горящих домов кричащих детей и раненых женщин. А потом при всех войсках США заступятся за этих несчастными людьми и откажутся участвовать в истреблении мирного населения. Хотелось чего-то в стиле фильма «Повелитель бури». Но увы. Сцена с закатом прекрасна, но это фишка другого клипа и на мой взгляд не стоило повторяться. Все эти съемки из космоса с вычислением координат и прочим не смотрятся эффектно (а ставка видимо была на то, что человек посмотрит и осознает, что если надо тебя из под земли достанут). Можно еще много рассусоливать, но клип и на 4 тянет с натяжкой. Хорошо что вообще выпустили конечно. Но я бы на их месте (если уж не довольны режиссером) все пересняла с нуля.
    Все выше изложенное ИМХО

  8. Аватар татьяна:

    клип просто супер (Y)   смелый, дерзкий, грубый короче мужской…
    хоть я и не являюсь ярким представителем «эшелона» но на концерт схожу.. 😀

  9. Аватар Асыла:

    наконец то  это  война  выйдет  на  свет  я  еще  не  видела  но  жду  не нетерпением  я  очень  рада  за  них

  10. Аватар Асыла:

    да  еще  ребята  я   у  вас  тута  первые,   ребята  а  если  у вас  будут  вопросы  оставляйте,  буду  рада. до переписки

  11. Аватар Даша М.:

    :-S согласно с Lizoй и lessenok13 — смысла нет, пафосно, неубедительно. Лучше бы он использовал кадры из фильма Оружейный барон (последняя сцена с его участием — продажа оружия в Сьерра-Леоне) — вот это Война! Жаль, что хоть Марсы и не довольны, переснимать так чтоб им уже нравилось не будут…пойдут дальше. Хотя впредь будут пользоварся услугами только Джерида Лето (он же Бартоломеу Кабинс) (F)

  12. Аватар Mari:

    Клип в принципе не плох. Я просто обожаю эту группу!!! 😀
    Но это же МАРСЫ!!!!!!!!!!!!! Они могут в сто раз лучше! Этот клип послужит им уроком, теперь пусть только Джаред ЛЕТО снимает для своей группы клипы (У него это очнь даже неплохо получается) (Y)

  13. Аватар Светулька:

    Все что я подумала про клип после просмотра-Джаред ты чего?как так?строеляют как то странно,сцена с закатом-уже была и все это тоже подмечают(я думала только мне показалось),а в конце летит вся эта военная техника!!!как то странно.Смысл,конечно во всем частично присутствует,но исполнение как то подхварало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *