3D-клип Витаса обрушил сайт певца

На днях на сайте Витаса состоялась долгожданная премьера видеоклипа «Раз два три» (дуэт Vitas&Lera). Через 5 минут после этого события рухнул сам сайт, а через 10 минут и весь сервер был заблокирован мощным наплывом желающих увидеть новинку. Администрация нормализовала работу сайта, перенеся его на другие ресурсы. Сам клип сейчас представлен в обычном формате, но при проведении мирового тура 2011-2012, который начнется серией грандиозных концертов Витаса в Азии, видео будет транслироваться на плазменных мониторах в 3D формате.

Организаторы азиатской части турне придумали специальный рекламный ход: билет на концерт Витаса, вернее, специальный картонный вкладыш, будет трансформироваться в 3D очки. Нереальное ощущение присутствия в клипе, особенно когда главные действующие лица совершают полеты, прыжки и мгновенные перемещения в пространстве — все это зрители почувствуют буквально кожей. Но и в обычном формате клип, созданный режиссером Владимиром Якименко и британскими 3D специалистами, вызывает любопытство.

Кстати, Лера, второй главный герой клипа — профессиональная гимнастка из Украины, не раз принимавшая участие в мировых турнирах по спортивной гимнастике. Ее навыки по растяжке и прыгучести очень помогли в решении акробатических задач. Витасу было сложнее, ему потребовалась трехмесячная подготовка для выполнения трюков.

Читайте также:

23 комментария

  1. Аватар Оксана:

    можно было не петь… песня не о чем.. а клип интересный.))))

  2. Аватар max:

    Что-то все клипы поголовно хохлы снимают.что в России разучились снимать? Или дорого?

  3. Аватар max:

    Был заблокирован мощным наплывом?)) 900 человек что ли заблокировали?))

  4. Аватар anna:

    Песня чем-то напомнила Зверей, пока тетка не появилась )

  5. Аватар Лори:

    4-х миллиардов китайцев  — вполне достаточно для обвала… :-[

  6. Аватар John Do:

    Несмотря на присутствие в клипе поющей гимнастки лучше он не стал.
    Песня типичная для российской эстрады — читай никакая, а видео только подчеркивает ее беспомощность.
    Ну и насчет обвала сайта — верится с трудом ) 1429 человек обвалили сайт.

  7. Аватар nadine:

    Согласна, песня и клип никакие. Больше шума…

  8. Аватар 1:

    гумно и песня и клип

  9. Аватар mary:

    да кому он вообще нужен?Уже всеми забытый и не нужный!!!!Хватит  пиарить!!!
    Да Витас гей!!!Мужского в нём явно нет!!!

  10. Аватар paff:

    (H) 3 ДЭ же)))))))))))

  11. Аватар ХИРОМАНТ:

    1. Витас не гей!!! У него есть жена, дочка. Я видел его руки, я ХИРОМАНТ, я знаю о нём всё прочитав его руки. вообщем он не гей.
    2. Клип действительно не шик, предыдущие были лучше.
    3. через пару лет он станет на столько знаменитым, и вселюбимым. это я говорю как ХИРОМАНТ. Он затмит популярность М. Джексона.

  12. Аватар Корнаков Саня:

    Клип очень интересный, хоть и соглашусь с ХИРОМАНТом — не лучший! Что касается обвала сайта — это правда, и вызван он был не из-за 900-1429 человек, а из-за не одного десятка тысяч (Это я поясняю тем, кто пребывает в неведении, что Витас является востребованным гастролёром №1). Половая принадлежность так же правильно описана ХИРОМАНТом — у Витаса жена и дочка!  Если говорить о том — есть ли в Витасе «мужское» — Он выступает в Костюмах, а не в футболках и рваных джинсах, его тексты не «банальные сопли», а интересные глубокомысленные рассказы и истории. Выше упомянутое семейное положение. Логично предположить, что в Нём мужского гораздо больше, чем в звёздах, лица которых мы наблюдаем ежедневно по несколько раз по всем каналам.

  13. Аватар ХИРОМАНТ:

    Спасибо тебе Корнаков Саня за поддержку ВИТАСа и Меня. Ты прав. У ВИТАСа больше мужского чем, например, у Билана или Баскова. А те кто это не понимает, у них просто вкуса нет и это их проблемы.  ВИТАС им ничего плохого не сделал что бы так плохо о нём говорить/писать. И ещё раз повторюсь что скоро он станет очень популярным)))
    спасибо за внимание

  14. Аватар Валентина:

    Саша, ты молодец! Правильно написал. Те, кто пишут оскорбительно и неуважительно о Витасе, просто его не знают. А кто-нибудь видел, как Витас занимается восточным единоборством, каратэ????????!!!!. А его костюмы!!!Витас достоин подражания! У него семья! С дочечкой и с женой он ездит на концерты. Я до него знала только одного такого певца…Послушайте его, только не одну песню, и я УВЕРЕНА, Вы измените к нему отношение! Витас -настоящий мужчина и лучший певец! Ему аплодирует весь мир! как это он забыт??? Да сбудется предсказание Хироманта!

  15. Аватар Кристина:

    Полностью согласна с Хиромантом, Сашей и Валентиной. Витас один из лучших артистов. А те, кто пишут, что он забыт под статьёй, посвящённой творчеству Витаса, сильно лукавят))

  16. Аватар Ирина:

    ВИТАЛИК САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!ПЛОХО О НЕМ ПИШУТ ТОЛЬКО НЕУДАЧНИКИ!!!!!!

    никто его не пиарит,в этом просто нет необходимости,он очень популярный,молодой,красивый,талантливый,…..он очень хороший отец!

    СОВЕТ:СХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ,МНЕНИЕ ИЗМЕНИТСЯ)

  17. Аватар Наталья:

    Действительно,Витас очень популярен в России и СНГ, не говоря о Китае и западном мире.Я тоже считаю,что у него все впереди:хотелось бы,чтобы на Родине его так же ценили,как в Китае.Спасибо Александру,что четко и доступно написал о мужественности Витаса и я с ним согласна.

  18. Аватар Наталья:

    Да еще хотела спросить у хироманта,а в России оценят Витаса?

  19. Аватар ХИРОМАНТ:

    ВЕСЬ МИР. Только нужно подождать.
    «ВСЁ ВОВРЕМЯ ПРИДЁТ К ТОМУ, КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ»

  20. Аватар Ксения:

    Любимейший АРТИСТ, ПЕВЕЦ и просто обаятельный человек.

  21. Аватар Наталья:

    Ну вот и приятно,что все-таки собрались на страничке те, кто любит Витаса,конечно как певца!Загляните в его гостевую книгу и увидите столько любви и признательности к любимому певцу.Витас-лучший!!!

  22. Аватар Наталья:

    Витас -лучший!И  я  знаю  что  его  большая  слава  еще  впереди.В  каждой  его  песне  присутствует  хорошая  энергия!Я  каждый  день  слушаю  его  песни  и  смотрю  клипы.Это  особенный  человек.У  него  чистая  и  светлая  душа,и  это можно  почувствовать.Большой  удачи  и  успеха  тебе  мой  дорогой.Знай что  я  буду  всегда стоять  на  твоей  стороне,что  бы  там  ни  было. (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *