Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр помолвлены

Юная парочка Бонни Райт и Джейми Кэмпбелл Бауэр обручились. Молодежь начала встречаться в феврале прошлого года, почти сразу же перестала скрывать роман — и вот, наконец, решила связать себя узами брака. Об этом Джейми рассказал британской прессе во время общения по его новому сериалу «Камелот», в котором он играет короля Артура.

«Да, я  помолвлен, — признался 22-летний актер. — Я очень счастлив. Это чудесное, чудесное время!» Деталей свадьбы Джейми, естественно, не раскрыл. «Мы планируем, но я не скажу, где и когда… или как». Что ж, и правильно.

Друзья пары были не в курсе событий. «Мы в полном шоке, что Джейми сделал Бонни предложение. Они познакомились на съемках последнего «Поттера»  и сразу же влюбились друг в друга. Все это выглядит безумием, но они оба утверждают, что и правда испытывают такие сильные чувства».

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Эля:

    Ой, какие молодцы! Рада за них! Дай Бог, чтобы этот брак был крепким и счастливым!

  2. Аватар katja_k:

    Какой он все-таки противный 8)

  3. Аватар Эста:

    Мда…Сколько людей, столько и мнений…А , по-моему, он очень даже славный, а вот Бонни для меня НИКАКАЯ…Увы, у меня такие ассоциации. Но ведь не это важно. Им хорошо!

  4. Аватар Boo:

    поддержу Эсту
    она мне на бабулю смахивает.. хи

  5. Аватар Оксана:

    Ранние браки не есть хорошо тем более между артистами…. сколько еще будет соблазнов… :-S но в любом случае желаю им счастья, кто знает, может это действительно та единственная любовь о которой мечтает каждый смертный. 😉

  6. Аватар саша:

    красивая,суперская пара.Бонни И Джейми смотрятся ОЧЕНЬ гармонично!Я за них рада.

  7. Аватар Nika:

    Чудная фотка!!!  Джейми — красавчик, лапочка, жгун невероятный, Бонни — милая девушка, желаю паре веселых, счастливых и долгих совместных лет жизни!! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *