Дженнифер Энистон и Брэдли Куперу «шьют» роман. Снова

Если помните, Брэдли Купера и Дженнифер Энистон подозревали в нежных чувствах друг к другу еще до того, как звезда «Мальчишника в Вегасе» стал встречаться с Рене Зельвегер.

Сам Брэдли наличие романтики отвергал, утверждаю, что их с Джен связывает только дружба. Когда на горизонте Брэдли возникла Рене, слухи о Дженнифер поутихли, но теперь, когда мисс Зельвегер с него удалилась, возобновились с новой силой. Как будто в Голливуде нет других девушек на выданье!

Тем не менее, вот что рассказал в интервью People анонимный источник:

«В последние несколько недель они постоянно общались. Дженнифер всегда питала слабость к Брэдли. Она считает его привлекательным и очаровательным. Она ценит его сдержанность, любовь к собакам и то, что он сфокусирован на своей карьере в кино. У них много общего»

Всего этого, конечно, недостаточно, чтобы говорить о романе, но мало ли… Многие из них начинались с дружбы.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Uma:

    ну и пусть — мне она больше нравиться, чем Рене

  2. Аватар yli:

    было бы замечательно… он ей больше подходит чем тот же батлер.

  3. Аватар настя:

    Ерунда какая-то. Хоть Рене, хоть Энистон, какая разница по большому счету — зачем Брэдли Куперу эти престарелые девушки?

  4. Аватар Irihin:

    почему их обоих надо к кому-то пристраивать?? сами они не справятся?… хотя, судя по Джен, — нет))  

  5. Аватар настя:

    По-моему, они обе слегка «зашибленные» неудачными романами в прошлом. Легкая добыча для молодых повес и бабников… Хотя, по большому счету, за плечами у каждой женщины есть по своей любовной неудаче…

  6. Аватар Дуся:

    Мне что-то кажется, что они друг другу совершенно не подходят. Ни по возрасту, ни внешне, хотя это не главное. Главное у них разные положения в жизни, у Брэдли всё впереди, он только начинает свою успешную карьеру и работы ему предстоит в ближайшее время очень много. У Энистон же похоже всё уже позади, будет сниматься и дальше в своих комедия более или менее удачных и лелеять себя любимую. Жизнь её давно идет по накатанной, а Брэдли похоже повеса и ураган.

  7. Аватар Sashka:

    Какие вы здесь все добрые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *