Дженнифер Лопес – самая красивая

Журнал People назвал самых красивых, по его мнению, людей 2011 года. Хит-парад возглавила Дженнифер Лопес: 41-летнюю певицу и актрису признали Самой красивой женщиной в мире. Скорее всего, некоторые части мира поспорили бы с журналом, но уж так и быть.

Джей Ло, конечно, в шоке. «Это просто безумие. У меня нет слов, но я очень горжусь, — говорит она. — Я очень счастлива и горжусь — тем, что мне не 25!»

По словам Лопес, она сейчас гораздо увереннее и лучше себя чувствует, чем в молодости. «Я стала умнее, чем в 20 лет. Просто здорово быть в том состоянии, что у меня сейчас, и поделиться им с миром». Насчет своей красоты у Дженнифер объяснение простое: «Думаю, это потому, что в моей жизни много любви. Мне повезло, что я привлекательная, но я всегда знала: настоящая красота идет от сердца».

Дженнифер Лопес

При этом певица понимает, что обязана хорошо выглядеть. «Быть красивой — моя работа. Не хочу, чтобы кто-то думал, будто это легко. Красота занимает время и требует тяжелого труда. HD-экраны теперь нам не друзья!»

Дженнифер также подчеркивает, что видит себя среди тех женщин в Голливуде, благодаря которым люди стали иначе относиться к возрасту.  «Мне кажется, глядя на меня или Дженнифер Энистон, или Холли Берри с Джулией Робертс, новое поколение поймет, что можно быть женщиной старше 20 лет и при этом быть сексуальной, красивой и значимой. Нам есть, что предложить миру. И люди начинают видеть в этом красоту».

Помимо Лопес журнал назвал среди красавцев Зака Эфрона, Райана Рейнольдса, Келлана Латса, Сандру Буллок, Дженнифер Лоуренс, Холли Берри и многих других актеров. Имя Роберта Паттинсона пока что в списках не упоминается…

Дженнифер Лопес

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мяу:

    Спорный рейтинг :-S

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *