Кэтрин Зета-Джонс лечилась в психиатрической клинике

Кэтрин Зета-Джонс рассказала журналистам, что прошла курс лечения в психиатрической клинике с диагнозом биполярное расстройство — или маниакально-депрессивный психоз.

Представитель актрисы рассказал, что «после прошлогоднего стресса 41-летняя актриса приняла решение провести время в психиатрической лечебнице, чтобы избавиться от психоза». Напомню, весь прошлый год для Кэтрин прошел под знаком борьбы с раком мужа Майкла Дугласа, так что ее душевный срыв неудивителен. Сейчас актриса «чувствует себя хорошо и готова на этой неделе приступить к работе над двумя кинопроектами».

Биполярное расстройство характеризуется резкой сменой настроения и депрессивными мыслями. Это состояние лечится с помощью лекарств и психотерапии, к чему и прибегла Кэтрин. Надо отметить, она не единственная. кто прошел через такое. Не так давно в подобном недуге призналась Кэрри Фишер, также от психоза лечились Линда Гамильтон, Рассел Брэнд, Мел Гисбон, Бритни Спирс и Бен Стиллер. Тяжела и неказиста жизнь голливудского артиста.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *