Вупи Голдберг и ее нелюбови

Вупи Голдберг была замужем трижды — за Элвином Мартином, Дэвидом Классеном и Лайлом Трахтенбергом. О чем это говорит?  Вовсе  не о том, что она  хотя бы трижды в жизни без памяти влюблялась. Нет, по ее собственным словам, сказанным ею во вчерашнем ток-шоу Пирса Моргана, она была влюблена лишь однажды, и этот человек — не один из из ее супругов.

«Полагаю, когда вы выходите за кого-то замуж, вы должны быть влюблены в этого человека. — Говорит актриса. — Вы должны быть преданы ему. У меня не было этой преданности, я была предана своей семье. Нет, я не была влюблена в своих мужей. Я просто хотела чувствовать себя нормальной и мне казалось, что замужество даст мне более нормальную жизнь. Это плохая причина для того, чтобы вступить в брак. Вы должны действительно хотеть быть с кем-то и в горе, и в радости, а я поняла, что это не для меня».

Итак, все три брака Вупи были, можно сказать, по расчету. Расчету на другую жизнь. А что же любовь?

«Я была влюблена однажды. В мужчину. Вы спрашиваете мен, был ли это Тед Дэнсон? Он — тот человек. о котором я говорю? Нет, нет, вы его не знаете, и это здорово. Это было давно. Мы все время разговариваем с ним. У него двое чудесных детей и замечательная жена».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *