Басков бросил Федорову без предупреждения

Оксана Федорова призналась, что Николай Басков бросил ее без предупреждения: когда певец заявил со сцены Кремля о расставании, для Федоровой эта новость стала сюрпризом.

«Для меня это было неожиданно. Я догадывалась. Но не могла предположить, что это произойдет именно так, открыто, на глазах у зрителей, — призналась «Комсомольской правде» Оксана. — Я только сейчас отошла от всей этой шумихи, которая произошла в Кремле. После расставания с Николаем – а наше расставание длилось долго – у меня был непростой период. Это была такая рана, которая только сейчас затянулась. Но это уже в прошлом. Я не перестала верить ни в любовь, ни в счастье. Просто это вопрос времени. На каждом отрезке жизни есть свои испытания, и концерт в Кремле это показал».

Сейчас Федорова пришла в норму, чувствует себя обновленной, спокойной, уверенной в своих силах. И не держит зла на Баскова, опровергая многочисленные слухи о том, что их роман был всего лишь пиар-акцией.

«Почему? Разве его нельзя полюбить? Разве у него нет достоинств? Он прекрасный человек, красивый и сильный мужчина. Да, мало кто верил, что у нас была любовь. И мне казалось, что искренних чувств было больше у меня, чем у него. Но женщине всегда чего-то не хватает. А мужчин под себя не переделаешь. Особенно, если мужчина живет искусством, а публика его носит на руках», — говорит Оксана.

По словам телеведущей, отношения с Басковым обходились без серьезных конфликтов. «Не было обид. Да, мне не хватало гармоничного состояния, не хватало духовной связи. Той, которая не разрывается никакими расстояниями. И когда ты на гастролях, ощущение присутствия любимого не пропадает вместе с его дорожным чемоданом. У меня были моменты бесподобного счастья. Но спокойствия, надежности тыла – этого не было. Коля прекрасный человек, мы до сих пор дружим. Но не сложилось у нас. Никто в этом не виноват».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *