Ольга Шелест и Антон Комолов озвучат королевскую свадьбу

Ольга Шелест и Антон Комолов станут комментаторами королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая будет транслироваться в России каналом TLC 29 апреля в прямом эфире. То есть те из нас, кто не добрался до Лондона — а это, подозреваю, большинство ))) — все равно сумеют посмотреть на то, как Кейт станет принцессой. Также мы увидим не только саму церемонию бракосочетания, но и потрясающее шоу, которое готовит королевский дом.

Кроме того, всю свадебную неделю начиная с 25 апреля канал будет транслировать цикл программ «Королевская свадьба: специальная неделя», посвященный британской королевской династии. В цикл войдут шоу «30 лет за 30 дней», «Неотразимый Гарри», «Королевские реликвии», «Самый важный день», а также программа «Свадебный калейдоскоп», которая включает самые впечатляющие моменты свадебной церемонии и интервью с коронованными особами.

Ольга Шелест и Антон Комолов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Екатерина:

    30 апреля в 10 утра будет повтор прямой трансляции церемонии бракосочетания принца Уильяма и Кейт Миддлтон с комментариями Ольги Шелест и Антона Комолова! Специально для тех, кто не сможет посмотреть ее сегодня 🙂

  2. Аватар Надежда:

    Ужасный репортаж.  Неподготовленные и пошлые дикторы.
    Опять таки  показали всему миру свое воспитание и  безграмотность.
    Дикторы не могли объяснить даже традиционные этапы свадьбы..Хотя бы прочли немного истории о традициях английского королевского двора ….Чего стояли только шуточки Комолова о том, что мать Кейт вместе с отцом воровали бутерброды у летной компании, где они работали.
    Или о целомудрии невесты..
    Одним словом…
    Но..
    Куда же смотрело руководство компании, траслируя ТАКОЙ!! репортаж!???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *