Василий Степанов собрался жениться

Как сообщает Life Showbiz, звезда «Обитаемого острова» Василий Степанов решил стать семейным человеком. В своем выборе Василий постоянен: его невеста — однокурсница по театральному училищу Даша Егорова, с которой Вася встречается с первого года обучения.

Торжественное предложение руки и сердца произошло на ужине, где собрались только самые родные и близкие. При честном при всем народе Вася попросил у родителей своей возлюбленной благословения.

«Ее папа обнял меня и сказал, что принимает в семью. Мне казалось, что еще чуть-чуть — и мы расплачемся от счастья, — поделился с Life Showbiz Степанов. — Все случилось, как в романтической мелодраме!»

Ребята познакомились в театральном училище им. Щукина. «Я приехал в «Щуку», чтобы оформить академический отпуск, так как начались съемки первой части «Острова», — рассказывает 25-летний актер. — И когда увидел Дашку, то она сразу же меня заинтересовала».

После года, проведенного на съемочных площадках, Степанов вернулся в училище и волею судьбы попал в одну группу со своей будущей женой. «Вот тогда жизнь у нас и началась! Трудно описать словами, но мне казалось, что я задыхаюсь от счастья! — говорит Даша. — Я понимала, что теперь мы будем всегда вместе».

Если кто-то еще и страдал по Васе Степанову — то все, можете выдыхать ))

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Asteria:

    Эх, Василий…..

  2. Аватар Маруся:

    Подбородок у девушки — мама не горюй!
    характер небось железный, загонит Васю под каблук на раз-два.

  3. Аватар Рина:

    Вася-Вася! Такой молодой… Ну, в общем я выдохнула… Жаль конечно, но думаю переживу как нибудь ТАКУЮ трагедию.

  4. Аватар Наталья:

    (L) Господи! Ну пусть сказка свершиться и чудо произойдет. Так хочется верить в счастливые истории: сказочный принц  ну и так далее…….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *