15-летие программы MTV News Блок

12 апреля самая культовая программа MTV News Блок отпраздновала 15-летие. Поздравить телеканал самые яркие представители шоу-бизнеса и главные ньюсмейкеры страны!
Каждый день, семь дней в неделю, на протяжении 15 лет видеокамеры «News Блокa» пристально следят за шоу-бизнесом, фиксируя только реальные факты. За время своего существования «News Блок» не оставил без внимания ни одну отечественную или западную рок- или поп-звезду, осветил каждое важное событие из мира культуры и шоу-бизнеса. «Долгое время «News Блок» был первой и единственной в своем роде новостной программой о звездах», – объясняет успех проекта его создатель, руководитель и бессменный ведущий Александр Анатольевич.
В этот вечер, в кафе «Денди» на Новом Арбате – собралось несколько сотен почитателей программы, а так же главные герои, сюжеты о которых постоянно звучат из уст ведущих «News Блока». На вечеринке были замечены Филипп Киркоров, Иванушки International, DJ Smash, Валерия Гай Германика, Градусы, Маша Цигаль, Виктория Лопырева, Фабрика, Катя Гордон, Татьяна Терешина, Serebro, Леонид Руденко, Полина Гагарина, Рома Кенга, 5sta family, A’studio, Noize MC, Quest Pistols, Виктория Дайнеко, Дискотека Авария, виджей Никита, виджеи программы«Тренди», Нюша, Чили и многие другие.
Основатель русского MTV Борис Зосимов предложил в «Книгу рекордов Гиннеса» кандидатуру Александра Анатольевича, который был первым ведущим «News Блока» и остается им по сей день.
Кульминацией праздника стало вручение награды «Золотой Анатолич» — картонной фигуры мускулистого мачо с лицом виджея MTV:
В номинации «Чуден Днепр» за установление культурных отношений между Украиной и Россией награжден Сергей Лазарев; в номинации «Диско-Каско» награждена группа Дискотека Авария; в номинации «MC сказал — MC ответил» награжден Noize MC; в номинации «Я твиэ сало» в переводе на русский «Я твой наркотик», за реализацию фанатических, но безвредных для здоровья средств, награждена группа «Quest Pistols»; в номинации «Ровесник Блока» под песню «и Ленин всегда молодой» награждены долгожители, группа Иванушки International; в номинации «Атланты и Кариатиды» занаше счастливо-информативное детство награждена команда «News Блок — old school»
В номинации «Все умрут, а я останусь» победил Филипп Киркоров. Получив картонный макет телеведущего и вспомнив, как все начиналось, человек-праздник отечественного шоу-бизнеса отметил, что сейчас Александр Анатольевич выглядит гораздо моложе, чем 15 лет назад.
После торжественной церемонии с «Золотыми Анатоличами» главные актрисы нового сериала MTV «Большие надежды» вынесли гигантский праздничный торт.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *