Наталья Водянова и молодой Голливуд

После виртуальной роли Медузы Горгоны в фильме «Битва Титанов» и тем более главной роли в пока невышедшем фильме «Прекрасная Дама», можно сделать вывод о направлении мысли супермодели Натальи Водяновой относительно развития ее карьеры. Направление — Голливуд.

Более чем разумно. С активами, которые имеет на сегодня Водянова, она вполне может разыгарть крупную карту. И где же это делать, как не в главном кинопроизводственном месте на планете?

Наталья движется не спеша, очень грамотно подходя к процессу перестраивания карьеры. Несомненно, опубликованная фотосессия в вышедшем на днях американском Vogue — часть этого грандиозного плана.

Один из старейших и уважаемых фотографов Брюс Уэбер снимал Наталью в интерьерах прославленного отеля Chateau Marmont — точки пересечения многих поколений голливудских кинозвезд. Здесь пряталась от праздных глаз Грета Гарбо, именно здесь Элизабет Тейлор выхаживала чуть не погибшего Монтгомери Клифта, Джин Харлоу проводила свой медовый месяц, а группа Eagles, говорят, сочинила свой вневременной хит Hotel California, имея в виду именно Шато Мармон.

«Массовка», собранная для съемок, в главной роли которых именно Наталья — молодые, но уже бывалые артисты. За каждым поворотом отеля Наталья встречает то сестер Дакоту и Элль Феннинг, то звезду «Трансформеров» Изабель Лукас, то актра «Эскадрильи Лафайет» Мартина Хендерсона, то исполнителя роли главного героя сериала «Мыслить как преступник» Мэтью Грея Габлера. Макс Айронс из новоявленной «Красной шапочки», брат Джеймса Франко Дэйв, знакомый нам по «Суперперцам» и «Двойной жизни Чарли Маклауда», открытие братьев Коэн, юная Хейли Стэйнфилд, Хлое Мориц и ветеран актерства Эд Харрис также попадаются на пути Натальи Водяновой. Неплохая массовка для пусть и необычной, но все же просто модели. Похоже, еще одна главная роль удалась.

Место съемок — Отель «Шато Мармон»
Наталья Водянова
Наталья Водянова и Дакота Феннинг
Наталья Водянова
Наталья и Изабель Лукас, Макс Айронс, Мартин Хендерсон
Наталья Водянова
Наталья и Дэйв Франко, Макс Айронс, Итан Пек
Наталья Водянова
Наталья и Мэтью Грей Габлер
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья и Хейли Стейнфилд, Хлое Мориц, Элль Феннинг
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья и Эд Харрис
Наталья Водянова
Наталья и Макс Айронс
Наталья Водянова
Наталья Водянова

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Юля:

    МГГ прекрасен (L)

  2. Аватар Olenika X:

    Очень клевая фотосессия!!!!  (Y)   😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *