Эмму Уотсон затравили в университете?

Прошел слух, будто Эмма Уотсон бросила учебу в университете Браун вовсе не из-за жесткого рабочего графика, а из-за травли однокурсников. Девушку будто бы затравила элитная Лига Плюща: студенческое общество, о котором снято немало фильмов. Его членами становятся богатые и знаменитые студенты, и чтобы в него попасть, нужно пройти сложный и довольно жестокий обряд посвящения. Эмма вроде как в это общество не входила, за что ей и доставалось.

Члены Лиги Плюща травили актрису каждый раз, когда она что-либо отвечала на лекциях. «Они кричали цитаты из «Гарри Поттера», — рассказывают источники. — Самой популярной было: «Три очка Гриффиндору!»  Доставалось Эмме и когда она была на футбольных матчах университета — бедняжке припоминали квиддич.

Сама Эмма говорила раньше, что ей страшно было поступать в университет и учиться среди обычных людей. «Я боялась, что они будут думать: «Ты знаменитая, у тебя полно бесплатных сумок — ты не заслужила право быть нормальной». Позже Эмма рассказывала, как ее прекрасно приняли и что ей ужасно нравится учиться. Однако, как видим, картинка была не столь радужной. Представитель актрисы пока что не прокомментировал слухи — но почему-то в них верится…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар marusja:

    Идиотов везде хватает.

  2. Аватар Mango:

    🙁
    Жаль ее конечно!….

  3. Аватар Stebaslo:

    Эмма, плюнь на этих завистливых однокурсников. Где ты, а где они!

  4. Аватар Эля:

    Боже мой, неужели это правда. Жалко девочку… Завистников полно, все завидуют ее славе, известности, деньгам — она-то всего сама добилась, а не как эта золотая молодежь, ничего из себя не представляющая и сорящая деньгами богатых пап и мам… Желаю Эмме завести среди однокурсников таких же искренних и верных друзей, какими для нее в фильме были Гарри и Рон — с ними даже конфликты с членами Лиги Плюща будут не такими болезненными 🙂

  5. Аватар kozulka:

    Позор зависникам! Эмма молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *