Мел Гибсон нарушил молчание

Мел Гибсон впервые за долгое время согласился поговорить о скандале вокруг него и Оксаны Григорьевой. Напомню, в январе прошлого года парочка подралась, затем рассталась, и Оксана подала на Мела в суд. В результате долгих разборок Мел согласился признать свою вину и остаться на свободе — но продолжает настаивать, что действовал в интересах семьи и никого не оскорблял намеренно. А все его грязные слова во время телефонных разговоров — просто моменты ярости.

Гибсон еще раньше утверждал, что эти записи подверглись монтажу, и поэтому не винит людей в том, что они считают его чудовищем из-за услышанного. «Все эти слова нужно рассматривать в контексте того ужасного тяжелого разговора, последовавшего за разрывом и совершенно нездоровыми отношениями». Мел поясняет, что те его гневные выкрики вовсе не характеризуют его самого и его убеждения. «Я никогда ни с кем не обращался плохо и не устраивал дискриминацию по половому признаку, расовому, религиозному или сексуальному», — настаивает он.

Мел гнет свою линию: он ударил Оксану ради «безопасности семьи». Также он решил прекратить разборки с Григорьевой, хотя мог бы бороться до последнего. «Все это длилось бы годами и закончилось в мою пользу, но я решил прекратить это ради моих детей и семьи. Все бы превратилось в настоящий цирк, и незачем втягивать в него других людей».

По словам Гибсона, он спокойно относится к тому, чтобы не играть в кино, и ему все равно о том, что люди говорили, будто его карьере настанет конец. С режиссером «Мальчишника в Вегасе» Мел поговорил по душам после того, как команда сиквела отказалась с ним работать — никто не держит ни на кого зла. Сейчас актер готовится к промоушену фильма «Бобер» с Джоди Фостер, а потом будет работать с Рэндаллом Уоллесом, который снимал его «Храброе сердце» в качестве оператора. Так что Гибсон снова в строю.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар vitana:

    Конечно мы никогда не узнаем всей правды, но мне кажется он искренен и я ему верю. Сама бываю в ярости такой! когда доведут (за всю жизнь раза три было) что люди не знакомые со мной могут записать меня в психушку.

  2. Аватар Вика:

    Что бы там не было, но актер он хороший. Хотелось бы увидеть его в новых ролях не один раз. К тому же не оставляет ощущение, что эта Григорьева кого-угодно доведет до истерики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *