Новое тату Павла Прилучного

Звезда нового мистического сериала СТС «Закрытая школа» Павел Прилучный сделал себе новую татуировку. Не так давно Павел проговорился в интервью, что тату будет на закрытом от людских глаз месте, только для своих — и поклонники уже решили, что место это будет совсем уж интимным, но все оказалось куда как гуманнее.

Напомним, что первую в своей жизни тату — штрих-код на шее с надписью DOC — Павел набил специально для съемок в фильме «На игре». Эта татуировка, по признанию актера, уже давно стала частью его самого, как родимое пятно, и он не собирается от нее избавляться. Хотя постоянные шуточки вроде «Ну и сколько же ты стоишь?» Павлу уже изрядно надоели.

Такую важную вещь, как создание еще одного «родимого пятна» на теле, молодой актер доверил мастеру Володе Мульту из тату-салона Tattoo Studio Angel известного московского татуировщика и организатора профильных фестивалей Паши Ангела.

Павел Прилучный

Новая татуировка располагается пусть и не в интимном, но в достаточно пикантном месте — прямо на косточке бедра спереди: «Место не имеет значения! Пусть будет эффект недосказанности — видно будет только пару букв, а об остальном можно будет только догадываться» — говорит Павел.

Новая татуировка Прилучного состоит из трех слов, расположенных друг под другом, и означает «сохранять равновесие». «Мне не хватает равновесия в жизни — прокомментировал Паша, — бросает из стороны в сторону. Я делаю эту тату только для себя и для близких мне людей, чтобы ее не было видно всем подряд».

Павел Прилучный

С равновесием у актера в последнее время, действительно, были проблемы. Он даже потерял сон – сказались сложные съемки в мистическом проекте: «Мой герой случайно убьет человека из ружья. У Максима чуть не поедет крыша на этой почве. Я сам с трудом абстрагировался от ситуации — и дым, и кровь, и сама атмосфера… ААА, очень страшно! У меня пропадало ощущение, что я снимаюсь в кино, что я играю роль. Было такое ощущение, что всё реально сейчас со мной происходит! Не знаю, с чем это связано, но в последнее время в моей жизни творилось что-то странное. Я живу на 2-ом этаже и у меня в спальне маленькое такое окошечко, кровать и компьютер. И всё. У меня нет занавесок, и из маленького окна по ночам пробивается лунный свет… Впервые это произошло недели 2-3 назад. Я ложился спать, закрывал глаза и долго не мог уснуть! Мне чудилось что-то странное. Я даже в последнее время не выключал на ночь компьютер. Да у меня с детства не было такого, чтобы я чего-то боялся! Всё это началось только на съемках «Закрытой школы».

Татуировка уже начала оказывать свой «лечебный» эффект – актер сразу стал чувствовать себя лучше, а равновесие постепенно возвращается в его жизнь, равно как и сон. Ну, а мистика в сериале продолжается!

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Павел Прилучный

Читайте также:

39 комментариев

  1. Аватар mary:

    красивое у него боди…

  2. Аватар Евгения:

    Обажаю ПАШУ(L) ! И тату у него всегда классные!!!

  3. Аватар настя:

    он  такой  красивый     😀

  4. Аватар Юлия:

    :-S
    Я вот не понимаю зачем себя так уродовать??

  5. Аватар Юлия:

    (N) фуууууууууууу

  6. Аватар Танюська:

    Я его обожаю, он самый лучший он супер (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)  (Y)   (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)

  7. Аватар Танюська:

    А ты юля рот закрой!!! (N)

  8. Аватар Priluchnay:

    люблю своего брата! и татушки у меня почти такие же………

  9. Аватар Яна:

    АААААА он супер пупер=) ОН давал мне автограф ааааа никогда это не забуду=) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 (K) (K) (K) (K) (K) (K) (P) (P) (P) (P) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (Y) (Y) (Y) (Y) (K) (K)

  10. Аватар Яна:

    (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)  (K)   (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

  11. Аватар Яна:

    (K) (K) люлю его=) (K) (K) (K) (L) (L) (L) (L) сука как же я по нему тащусь аааа бляяяяя (L) (L) (L) (K) (K)

  12. Аватар Танька:

    люблю пааааааааааааааааашуууу!!! (L)

  13. Аватар Лера:

    А вы заметили, что в методе Лавровой у него нет тату дока!  это грим, или он его свел???

  14. Аватар Sandra:

    яяя тоже люблю(K) (L)  Пашу)но все равно вместе с ним вы не когда не будет) даже я и все кто влюблён в него(K) (L) ;-( ;-( ;-( ;-( (W)

  15. Аватар ОлЕнЬк@:

    обожаю его (K)  (K)  (K)  (K)  😛  😛  😛  он супер.а в методе лавровой он еще маленький ну я про то что его давно снимали.и шрама на лице у него еще небыло.жаль что мне не 20 лет я бы с ним помути ла бы лапулечка моя (K)  (Y)  (Y)  (Y)  (F)

  16. Аватар ЛизОк:

    (K) (K) (K) (K)

  17. Аватар таисия:

    27 мая 2011 19:29 Лера пишет:

    А вы заметили, что в методе Лавровой у него нет тату дока! это грим, или он его свел???
     
    если присмотреться то заметно что она просвечивает под слоем грима.

  18. Аватар Аня:

    Метод Лавровой и правда давно снимали) но в 2010 году, там в первой серии на могиле год смерти мужчины, по сериалу умершего 2 недели назад, год смерти 2010. А тату загримировали(
    Тело у него и правда айс) 😉

  19. Аватар юля:

    обожаю пашу  он просто классный и самый красивый(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

  20. Аватар Машулька:

    Я люблю екго больше жизни ,если б я жила в москве и была знаменита как он я бы его не упустила но мечтать не вредно…..блин как жалко что он не в нашем городе((((((((((((( 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 🙁 но все равно я его буду любить (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)

  21. Аватар Юленька:

    Какой он классный! Обожаю его!

  22. Аватар Кира:

    Пашуля самый классный!!! Такой лапочка!!! Просто прелесть!!! Я влюбилась)))))))))))

  23. Аватар Кира:

    (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)

  24. Аватар Taran:

    Doc нормальная татуха не кипешуй (Y)

  25. Аватар Яно4ka:

    Тату загримировали потому что в милиции теперь полиции,тату запрещены

  26. Аватар Ксения:

    красавчик)
    тутушки у него супер)
    (L) (K) (L) (K) (L) (K) (L) (K)

  27. Аватар Natasha:

    Мне тоже он нравится)
    Такой классный)
    На котёнка похож)(L) (L) (L) (@)
    Мне даже сны про него снятся)

  28. Аватар Нима:

    (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) красивый!!!

  29. Аватар валерия:

    юблю пашу мечтаю с ним встретиться увидить в живую а у меня все так если я чего то захочу то я этого добъюсь

  30. Аватар Sirusho Lady Priluchnaya:

    Павел Прилучный- САМЫЙ ПРИЛУЧШИЙ!!!

  31. Аватар Виктория:

    (K)  Если бы мне было бы двадцать  и я жила в Москве. Он такой хорошенький!!!!!

  32. Аватар Марго:

    Да, конечно круто, мило, красиво (и Паша тоже красивый) Но я бы никогда не сделала себе тату, она мне быстро надоест, а это на всю жизнь!!!

  33. Аватар Наташа.....:

    Я блин например живу в Москве,кстате в соседнем доме от Прилучного….вижу его часто,общаемся…и что с этого??он обичный человек,и не имеет  никакого значения что он снимается в кино…

  34. Аватар Маша:

    Вот читаю я коменты и смеюсь)Что только люди не напишут что бы повыпендриваться)))Уважаемая Наталья мы все вам «поверели» что вы живёте в соседнем доме от Прилучного)))Но у меня вопрос.В каком смысле «Не имеет значение что он снимается в кино»?Да, конечно он обычный человек…Но это имеет значение хотели бы вы этого или нет!И он не в массовске играет, а главные роли и очень кстате популярные!!!
    Далее, девушки как вы можете его любить если половина вас с ним даже не общалась, а не которые даже не видили его?!Любовь это сильные чувства между прочим.Если вы влюбились в его героя это не значит что он сам такой!!! 🙂

  35. Аватар Машенька:

    Паша самый лучший, они с агатой очень красивая пара. Я конечно хотела-бы быть на месте Агаты, но к сожелению по сравнению со мной да и слюбыми другими людьми Агата просто красавица. Вы супер класс!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю вас обоих и мечтаю с вами поюбщаться=)))))

  36. Аватар Агата Муцениеце:

    Я тебя люблю любимый!!

  37. Аватар Агата Муцениеце:

    (L) (L) (L) (L) (K) (K) (K)

  38. Аватар Лёша:

    😀 он такой няша

  39. Аватар александра:

    токочто отвезалась от телека смотрела мажор я обожаю Пашу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *