Лео и Бар готовы расстаться?

Снова пошли слухи о том, что Леонардо Ди Каприо и Бар Рафаэли решили расстаться. Такая информация появилась после того, как Бар и Лео гуляли в Нью-Йорке на разных вечеринках: пока девушка блистала на Бале Института костюма, Лео отрывался на вечеринке Top of the Standard вместе со своими друзьями. Источники сообщают также, что у парочки настали трудные времена, с которыми они, тем не менее, пытаются справиться. Представители обоих пока что хранят молчание и никак не комментируют слухи.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Lu:

    Вот и не верь гороскопам 🙂  Ну, не могут быть вместе скорпион и близнецы. Выводы делаю и из собственного не однократного опыта построения отношений и чужого опыта. Если и существуют такие пары, то это исключение

  2. Аватар Hanna:

    Обожаю Лео ! А Баф близнецы? Жаль ,они даже чем то похожи. Хотя я всю жизнь верила гороскопам сама Скорпион,но вот уже 5 лет в браке со Львов :-O Может еще не все потеряно??? 🙂

  3. Аватар Liza:

    Ну уже не знаю, на вечеринки разные сходили люди, и уже сразу расстались, что за бред?? Она хотела туда, он хотел сюда, и чего такого? Мы с любимым тоже на разные вечеринки иногда ходим, хоть и не часто, но бывает. Ниче в этом такого нет.

  4. Аватар mary:

    Мне не нравится Бар …Лео нужна покрасивее  моделька!!!Пусть среди русских ищет,так как сам на половину русский)))

  5. Аватар Liluy:

    Не хочется верить((((…долго они уже встречаются, думаю Бар хочет развития отношений, а Лео нет 😛 …….а для скорпиончиков больше всего подходят козероги)))……а хуже всего  — с водолеем нам….

  6. Аватар Эста:

    Ха! У Лео российский корни…  Не беда! ЛЕО, приезжай к нам  спасать не только белого тигра … У нас такие невесты!… 😉

  7. Аватар NeOn:

    не знаю кто ему подходит… но это ужасный знак… требовательный, со своим железобетонным мнением и упаси господь у него плохое настроение и попасться ему под руку…. у меня друзья скорпионы… выбирают всегда состоятельных личностей безумной красоты, а потом начинают их принижать… ловят на всяких нюансах, а потом кидают, при чём жестоко… вчера любит и боготворит, а сегодня говорит что быть вместе не можете и надо расстаться… чё то я раньше не задумывалась о его знаке зодиака, а теперь понимаю почему у него все девушки красотки и многие с сильными личными качествами…
    А вот с Овнами у них пожар но страсть несусветная))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *