Жена Александра Рогожкина выбросилась из окна

В семье режиссера Александра Рогожкина — страшное горе. Его жена Юлия Румянцева покончила с собой, выбросившись из окна.

О смерти супруги журналистам сообщил сам Рогожкин. 42-летняя Румянцева выпрыгнула с 14-го этажа дома на окраине Петербурга. По словам режиссера, в день гибели супруга была в приподнятом состоянии и депрессии у нее не было. За два часа до самоубийства она вышла из дома, поговорив с мужем, и отправилась в дом на Новосмоленской набережной. Позже Рогожкину сообщили, что Юлии больше нет: трагическую новость узнал отец режиссера, чей номер в телефоне погибшей нашли оперативники.

Правда, Life News сообщает обратное: будто бы Рогожкин рассказал им, что Юлия вогнала себя в депрессию сама, постоянно выдумывая себе болезни и выматывая себя и его походами по врачам. Врачи диагностировали у Юлии бесплодие, и этот диагноз очень сильно на нее повлиял.

«Мы 13 лет в браке, Юля очень переживала, что у нас нет совместных детей, — рассказывает Александр Владимирович. — Она регулярно обследовалась на предмет онкологии, сдавала кровь и очень боялась, что что-нибудь найдут. Она на самом деле неважно себя чувствовала, жаловалось, что ее постоянно колотит и трясет».

Режиссер отрицает версию коллег о том, что причиной поступка Румянцевой стали проблемы на работе. «Ее действительно не так давно уволили с работы, но она работала со мной. Это такая профессия: сегодня есть работа, завтра — нет. У меня тоже так бывало, но что, мне вешаться что ли?! Это норма, она работала со мной и никогда не осталась бы без дела».

Похороны Юлии Румянцевой состоялись 3 мая.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар рита:

    Похоже у девушки было ВСД : постоянно колотило и трясло… Жаль. А ведь можно было помочь человеку грамотным лечением у психотерапевта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *