Дело Николаса Кейджа закрыто

Помните, Николас Кейдж в прошлом месяце загремел в кутузку? Некий добрый самаритянин будто бы  увидел, как актер скандалит с супругой прямо на улице, и вызвал копов. Те прибыли и посоветовали Кейджам разобраться с проблемами самостоятельно, но Ник захотел, чтоб его арестовали и предъявили обвинение, и это пожелание было исполнено. Вменили звезде домашнее насилие. Причем жертва этого самого  насилия — жена актера Элис — жертвой себя категорически не считала, и против обвинения возражала.

В-общем, все выглядит малопонятным. А теперь дело против Кейджа попросту закрыли, будто и не было ничего. Как сообщает People, окружная прокуратура Нового Орлеана не намерена предъявлять звезде каких-либо обвинений:

«Проведя расследование, окружная прокуратура отклонила все обвинения в адрес Ника, и дело было закрыто. — Заявил адвокат Кейджа Харри Розенберг.

Он также добавил, что они с клиентом ужасно счастливы, что все так благополучно разрешилось, и намекнул, что в прессе эпизод с участием его подопечного был представлен неверно. А вот какой угол зрения правильный, не рассказал:)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *