Пол Маккартни снова женится

Пол Маккартни снова готов отправиться под венец. Инсайдеры сообщают, что музыкант обручился со своей подругой, 51-летней бизнес-леди из Нью-Йорка Нэнси Шевелл, с которой встречается уже четыре года.

«Они собираются пожениться, — говорят источники. — Кольца и все такое — очень рады этому событию».

68-летний Пол познакомился с Нэнси летом 2007 года. Несмотря на разницу в возрасте, влюбленные отлично подходят друг другу, а друзья считают их идеальной парой. «Между ними правильная химия. Оба они трезво мыслят и оба оптимисты».

Для Маккартни этот брак будет третьим: первой женой «Битла» стала Линда Маккартни в 1969 году, затем Пол женился на печально известной Хизер Миллс в 2002 году.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Ja:

    После такого брака с Линдой… ИМХО жениться в следующие разы кощунство чтоль. Хизер ему это и показала  😉

  2. Аватар Lu:

    Мне, возможно, это нужно списать к незнанию математики или здесь опечатка или еще чего «… Нэнси Шевелл, с которой встречается уже четыре года» и «Пол женился на Хизер Миллс в 2008 году»  ??? Втайне от жены встречался ДО и ВО ВРЕМЯ брака ?

  3. Аватар Эста:

    И опять по любви?.. 😉  Ну, хорошо, что хоть не на пигалице..

  4. Аватар Hanna:

    В каком месте ей 51 год??????А вообще счастливой семейной жизни!!!!!

  5. Аватар Lu:

    Сложно, конечно найти то место :-), где Нэнси Шевелл дашь 51 год, поскольку выглядит она очень хорошо: гены + уход за собой, подразумевающий все способы и средства. И если ей было в 2007 году (когда у нее с Полом начался роман) — 47 лет, то в этом — уже 51. Все верно.
    Ja в любом возрасте хочется любить (если человек не эгоист) и быть любимым… И это хорошо, что он не озлобился на всех женщин после неудачного брака с Хизер, а значит, продолжает верить в любовь, отношения, дружбу, порядочность.  Каждый (исключ.-одиночка) ищет свою половинку, тем более люди, к-рым далеко за… лет. Кто же хочет встретить одиночество в старости? А романы однодневные ему не нужны, чтобы избежать проблем и шантажа в будущем.

  6. Аватар 4udovishe:

    ей 51???? омг… увидев фото, думала, что он себе молодую подружку нашел…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *